20
« : 30.05.2016, 09:14:22 »
Для самой массовой категории имеет смысл завести отдельную тему :-)
Впечатления от города у нас, например, хорошие, сами КП понравились, только мы не успели пройти третий этап (получили легенду, взяли пару близлежащих КП и пошли на финиш).
Сами виноваты, конечно - в самом начале надолго зависли на фотографировании Кремля, да и в жару медленно передвигаемся (в субботу по факту было +28, на солнце вообще пекло для непривычного северного организма).
С другой стороны, было ощущение, что трасса несколько растянута (то же самое ощущение было от первого БГ Рига), на первом этапе от Фуксовского сада до этапника и "Волги" в общем-то большой перегон без каких-либо КП. Возможно, дело в том, что иначе ее поставить было нельзя из-за ограниченного набора этапников и малого числа волонтеров (т.е. организовать дополнительный этапник где-нибудь у Черного озера не получилось). Ведь орги Казани были в Клину, где (imho) была идеальная ЛП-трасса.
А третий этап был интересным, коллеги? Если да, то в следующий приезд в Казань посмотрим этот район