Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Палыч

Страницы: [1]
1
В идеале - с 9 до 10, но с учётом количества желающих рассмотрим любые варианты!

2
Собственно, весь вопрос в теме. Любим стартовать рано, но вот именно в этот раз удобнее бы попозже (в идеале с 9 до 10).
Если у кого обратная проблема - пишите :)

3
Поскольку вся тыква на регистрации в этот раз прошла мимо нас, очень ищутся две команды:

1. Для ленивого себя - Львы Про/Эстра или Сфинксы Лайт/Мидл
2. Для неленивой жены - Всадники Лайт/Мидл

Старт - в любом интервале с 8 до 11 (позже не хотелось бы, но до 12, наверное, можно).

Если у кого в закромах чего имеется - будем очень признательны :)

4
БГ Кижи 2о15 / Вопрос по участию
« : 08.05.2015, 14:01:03 »
Уважаемые орги!

Имеется пара неожиданных вопросов относительно возможного участия:
1. Допускаются ли незарегистрированные участники в команде?
2. Если да, то возможно ли участие с мелким (1 год 9 месяцев к дате соревнований :)) ребёнком?

Идея в следующем: в каждый момент времени один из родителей участвует в соревнованиях, второй ходит рядом, по возможности смотрит красоты, а в остальное время развлекает ребёнка. В какой-то момент роли меняются. Насколько это жизненно вообще? :)

Заранее большое человеческое :)

5
Вдруг кто-то зарегился раньше, а приезжает позже, или просто резко захотелось поспать :)

6
Народ, а можно для тупых и убогих рассказать, где на самой большой фотографии написано "Днiпро".  То есть я ни в коем разе не сомневаюсь, что оно там написано, и КП мы не взяли законно, но хочется восстановить пробел в знаниях :)

7
Всем доброго дня!

Вопрос, наверное, в первую очередь Оргам.
Две львиные команды по взаимному согласию хотят поменяться стартовыми временами.
Но то ли после закрытия регистрации, то ли ещё по какой-то причине исчезла кнопочка редактирования данных о команде (ссылка
http://www.runcity.ru/events/kiev2010/myteam/ тоже не работает).

Как бы нам решить сию задачу? :) Если можно в ручном режиме, то будем очень признательны.

С уважением,
команды 426 и 461

8
В связи с тем, что количество броневиковых команд так и осталось равным 3 (трем), вопрос становится все более актуальным... Может, пока совсем поезд не ушел, нам самораспуститься и плавно перетечь в другие категории? Что думают об этом коллеги и орги? Наверняка в "резерве верховного главнокомандования" найдется небольшое количество альтернативных мест? :) Да и билеты на поезд как минимум у одной (нашей :)) броневиковой команды тоже есть, и пока непонятно - сдавать их или нет...

9
В связи с вынужденной переквалификацией в Львов, отдадим в хорошие руки команду броневиков со стартом в 8:57. В связи с тем, что физически мы уже находимся в Питере (без броневика...), заявки принимаются по телефону - 8-916-529-89-64 (Антон) или 8-916-578-72-35 (Настя)

10
Размышления на тему от Броневичков №600.
Взяв все основные КП, оставили себе на сладкое бонусные КП на Варварке и в метро. С Варваркой все прошло гладко, а дальше спустились в метро (ст. Арбатская) и стали ждать. Минут через 20 начали волноваться, через 30 - волнение стало сильным :) После чего наши опасения были подтверждены милой барышней через колонну информации, что в субботу крайний поезд "Акварель" через станцию "Арбатская" проходит в 17:16, и подождать его можно только если до завтра. Погрустили, зафиксировали сей факт в маршрутке, сфоткались для подтверждения серьезности наших намерений рядом с метро Арбатская и поехали на финиш...

Собственно, вопрос к Организаторам: ситуация, когда взятие КП предусмотрено только в определенное время - это небольшой просчет (как львы перед входом, которых на ночь убирали, или как круги на дебаркадере), или новая недокументированная фича? :)

В последнем случае призываю отражать такую возможность в правилах Соревнований!!! Ибо сейчас там сказано буквально следующее:

8.3 Порядок прохождения промежуточных КП команда определяет самостоятельно. Промежуточные КП должны быть взяты до достижения этапного КП следующего участка.

8.4 Существуют также бонусные (дополнительные) КП, которые могут быть взяты командой в любой момент прохождения трассы.

11
Так сложилось, что один из участников нашей команды (Броневики №614) не смог принят участие в соревнованиях. На старте это, разумеется отметили, выдали нам беджики, что в команде не четверо участников, а трое, вычеркнули "отвалившегося" из списка и велели исправить состав команды после возвращения домой. Поскольку дом у нас в Москве, то сейчас это и пытаюсь сделать :) Но умная система говорит, что редактирование состава команды запрещено... И как дальше жить? :)

12
БГ-2оо7 / Номера для Броневиков
« : 07.10.2007, 06:52:47 »
Сначала хотел добавить в обсуждение для всадников, но решил-таки новую тему создать, вдруг там только Всадники читают :)
Ну так, собственно, вот. После БГМ'2007 отмечалось, что в качестве хорошего тона для Броневиков, предпочитающих личный транспорт, было бы неплохо наклеивать на него снаружи номер команды. Сделать такую наклейку недолго и недорого (в Москве, например, это можно сделать здесь, ни разу не реклама :))

  В связи с этим вопросы:
1. Есть ли среди Броневиков заинтересованность в такой затее? Один голос "за" можете уже подсчитать от нашей команды 614 :))

2. Есть ли у организаторов заинтересованность сделать соответствующий шаблон?
С номером команды и логотипом соревнований. Со спонсорами здесь может быть сложнее, поскольку такая наклейка на машине уже будет считаться рекламой, что может повлечь трудности в общении с милицией...

13
Глубокоуважаемые организаторы! :)

А как вы лично и ваш сервер относится к письмам с вложениями? Можно ли в качестве доказательств прикреплять к письму фотографии, документы и тэ дэ? :) Есть ли какие-то ограничения по размерам и расширениям файлов?

Страницы: [1]