Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - anton121

Страницы: [1]
1
Присоединюсь к команде со стартом от 9 утра, предпочтительно - Лев Экстра, Сфинкс Лайт, Ангел, Грифон-Лайт).
Главное условие - финишировать до 21 часа.
Есть неоднократный опыт участия в названных категориях.
Пишите в личку или сюда - https://m.vk.com/id5288118

2
К сожалению, не смогу участвовать в этот раз, т.к. буду на другом мероприятии :(

Обращайтесь в личку или в контакт

3
БГ-2о16 / Московский десант
« : 21.09.2016, 07:09:38 »
А чего это москвичи не обсуждают традиционно, кто как едет?
Итак, туда: п.120, вагон 02, места 33-34.
Обратно: вс-пн, п.127, вагон 03, места 34-36.
На белгородский поезд от Москвы мест нет, зато от Тулы видно больше двухсот. Так что пришлось извратиться, но с учетом скидки за последний отсек оно того стоило :)

4
Присоединюсь к пешей команде на игру. Никто из знакомых особого желания участвовать не высказал, а оставаться не у дел ужасно не хотчется.
Опыт БГ с 2007 года. Пишите в личку или сюда - https://vk.com/id5288118

5
Не сможем поехать по состоянию здоровья, пропадает хорошее стартовое время. Так что милости прошу, кому нужно - обращайтесь!

6
"Ещё не придумали" (Москва)
Туда 30.05 Сапсан вечерний, вагон 10 места 41-44
Обратно часть едет 01.06 поезд 035Г (ночник "Нижегородец") вагон 05 места 5-6.

Присоединяйтесь! :)

7
БГ-2о12 / Едем на БГ!
« : 11.09.2012, 05:02:00 »
Пора создавать еще одну традиционную тему. Завтра выпадают в продажу билеты на поезда. Вопрос к иногородним командамь - кто как планирует добираться?

Мы планируем ехать по акции РЖД со скидкой 50% на купе в поезде 062А (вагон или 9, или 10, или 11), 21:00 - 06:45.
Обратно - в ночь с воскресенья на понедельник.

8
БГ-2о11 / Московский десант на БГ
« : 02.09.2011, 20:56:16 »
Через несколько дней открывается продажа, а значит пришло время озвучивать планы, кто, на чём, когда и во сколько едет!

Поскольку с нового графика 52 поезд стал приходить очень рано (4:40), предлагаю ехать 146 поездом (Челябинск - С.-Петербург, 21:50 - 5:45).
Предварительно идёт в продажу 5-ый вагон, скорее всего им и поедем. Обратно по традиции в ночь с воскресенья на понедельник.

9
Нам, команде Грифонов №841, пришлось потерять битый час из-за подставы с адресом этого КП.
Выбравшись по крутому подъёму от предыдущего этапного КП у бывшего кольца пятерки и посчитав, что церковь находится действительно на Мазепы, решили брать КП42 (ул. Копыленко, 3А), однако пройдя после этого всю улицу Ивана Мазепы, никакой церкви мы не увидели и в помине. Опрос местных жителей тоже показал, что в округе именно на этой улице действительно церквей нет. Тогда я полез в Яндекс (благо имелся выход в инет с телефона и недорогая местная симка), он мне выдал адрес Мазепы, 21. Ткнулись в карту - никакого дома 21 по Мазепы нет. Пошли от начала улицы по нечетной стороне к её концу, время от времени спрашивая людей. После перекрёстка и подземного перехода началась уже другая улица - Лаврская, по ней мы пришли ко входу в Киево-Печерскую Лавру. И только сотрудница музея у входа нам объяснила, в чём тут дело и куда нам надо идти. По её совету прошли обратно пару сотен метро, повернули направо, на Лаврский переулок и потом налево, к церкви.
На счет табличек с адресами могу сказать, что четко видели указатели Лаврская улица и Лаврский переулок, однако и попадалось несколько старых табличек с названием улицы Мазепы, но само название улицы на них ("вулиця Ивана Мазепи") было закрашено белой краской, кроме номеров домов, они оставались. Позже мы выяснили, что в старых картах этот участок действительно обозначен улицей Ивана Мазепы, но у нас карта была новая.

Церковь мы в итоге нашли, она оказалась довольно красивой и оригинальной. Но уважаемых организаторов хочется попросить впредь при разночтениях названий улиц, переименованиях и т.п. указывать как бывшее, так и новое название улицы. Ну или хотя бы писать это в "Истоической Справке" на обороте легенды. Исторических справок в этот раз не было.
Надеюсь, впредь таких организационных ляпов не повторится.

10
Участвую в БГ регулярно в относительно постоянном составе, но в этом году у товарищей поехать по разным причинам не получилось. Поэтому если вдруг кому-то тоже не хватает людей, с удовольствием бы примкнул к какой-нибудь команде.

Сам из Москвы, однако в Питер езжу достаточно часто, по нескольку раз в год и знаю достаточно неплохо для иногороднего человека. Участвовал начиная с БГ-2006, лучшие результаты - 2-е место на БГ Киев-2010, 9-е на БГМ-2010 и 21-е на БГ-2008.
Присоединюсь к Атлантам (участвую обычно только в этой категории и в Транспортной на Побегах), желательно тем, кто участвует  не в первый раз.

http://vkontakte.ru/id5288118 - мой контакт.

11
От имени команды №206 и всех Атлантов и других транспортником хотели бы внести свои предложения по облику маршрутников на БГ.

Во-первых, почему для записи используемого транспорта о стался только один разворот? Раньше был хотя бы дополнительный разворот "Для заметок", а сейчас и его не осталось!
Свободное место в колонках для записи использованного транспорта у нас закончилось к концу 3-го этапа! Неужели так сложно добавить в маршрутник 1 лист, или в стране так плохо с бумагой? Это другим категориям транспорт не нужен, но уж для Атлантов с Ангелами можно лишний лист предусмотреть?

Во-вторых, нельзя ли скреплять маршрутники ДВУМЯ скрепками вместо одной? От постоянного перелистывания с "Ответов КП" на "Используемый транспорт" эта единственная скрепка держалась на соплях, это мы ещё себя считаем аккуратной командой - а если бы был проливной дождь или просто команда, обращавшаяся с маршрутной книжкой не столь нежно?

Так что просьба к уважаемым организаторам рассмотреть наши просьбы. Надеюсь, к Киеву пожелания будут учтены.


12
Собственно, сабж. И когда их можно будет увидеть?

Страницы: [1]