Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - НинаБел

Страницы: [1]
2
БГМ-2о18 / Charity Shop
« : 20.04.2018, 11:06:58 »
На сайте Charity Shop сказано, что у них есть бокс для приёма вещей в КЦ ЗИЛ. Так ли это, и будет ли к нему доступ в день соревнований?

3
Мы насчитали на указателе 20 букв i. В ответах 19.  Это мы не заметили где-то недостающую i, или постановщики не заметили какую-то из букв в названиях объектов?

4
http://riamo.ru/happen_news_moscow/20160406/621670473.html
С 12:00 до 15:00 на Чистопрудном бульваре развернется выставка уникальных трамвайных вагонов разных эпох, включая запряженную лошадьми конку XIX века. Все желающие смогут посетить салоны раритетов и сделать памятные фото. Помимо 14 вагонов рельсового транспорта на экспозиционной площадке можно будет увидеть и старинные автомобили.
Перед выставкой старинные трамваи совершат пробег по городу ‒ до Чистых прудов колонна проследует по Шаболовке, Серпуховскому Валу, Даниловскому Валу, Дубининской и Новокузнецкой улицам, Большому Устьинскому мосту, Яузскому и Покровскому бульварам.

6
Есть ли шанс успеть до закрытия старта с поезда, прибывающего в 12.05?

7
Мда. Слушаю, что происходит за окном, и понимаю, что будить ребенка смысла нет :-(
Обидно очень.

8
Обнаружена новая игрушка.
http://www.doroga.mos.ru/control?6
"Являясь налогоплательщиками, жители Москвы имеют право знать, как расходуется бюджет, выделенный на содержание улиц, влиять на выбор подрядных организаций, привлекаемых к уборке улиц. Организации-заказчики и подрядчики, в свою очередь, должны отчитываться перед москвичами, о проделанной работе, ее качестве, количестве наложенных штрафов на нерадивых подрядчиков.

Портал даёт возможность жителям наравне с инспекцией участвовать в процессе мониторинга за стоянием и уборкой улиц, тротуаров, остановок, сообщать городским властям своё видение по уборке и контролировать качество выполнения работ. Для этого на портале реализована возможность каждому жителю столицы, ЕЖЕДНЕВНО оценивать состояние улично-дорожной сети и направлять обращения для устранения обслуживающими организациями конкретных замечаний.

В обращении можно написать замечания по состоянию конкретного объекта дорожного хозяйства и/или работе организации, его обслуживающей. Так же предоставляется возможность оценить выбранный объект и, соответственно, обслуживающую его организацию, поставив оценку «хорошо» или «плохо».

Чтобы было удобно каждому жителю в любой момент сделать обращение, реализованы мобильные приложения. В настоящее время на портале выложены приложения для телефонов на базе Android и для iPhone, для всех остальных платформ так же будет реализована такая возможность".

9
Ещё один адрес московской благотворительности, мимо которого мы пробегали.
http://moscow-walks.livejournal.com/939445.html?view=6166453

10
Общие вопросы / БГ-мини в Москве
« : 11.06.2011, 17:16:43 »
Скажите, а вопросом проведения БГ-мини в Москве сейчас кто-нибудь активно занимается?
Мне тут директор любимого центра образования посоветовала, к кому можно с этим обращаться, но это Черемушки. Уже несколько заезженные за два последних БГМ.

11
БГ Mini 2о11 / Где провести вечер?
« : 09.04.2011, 14:16:27 »
Обратный поезд в полночь. На особо культурную программу у выводка энтузиазма, боюсь, уже не будет, но где-то подкормиться, просушиться, мб сдать младших детей в игровую комнату было бы желательно. Что порекомендуете?

12
Судя по "Штуковине" на БГ-2010, категория Ангелов относительно мало востребована (после 12 места свободны). Что мне удивительно - ИМХО она хороша и для начинающих (сами с ангелов начинали), и для неспортивных команд (лучше львов, потому что 20км, которые ненавязчиво превращаются в 30-40 - это-таки много, а в ангелах можно отдохнуть в транспорте). Возможно, стоит подумать над тем, как сделать Ангелов более интересными и привлекательными, чтобы разгрузить Львов и Сфинксов. Мб добавить им загадочных вопросов (как в Броневиках и Львах-Про)?

13
Стартуем почти в 12, так что после поезда будет время подкрепиться. Хочется чего-то типа московской Му-му или киевской Пузатой Хаты, чтоб можно было детеныша кормить. А если там ещё будет и место для переодевания детенышей - вообще здорово.  Ну и по пути от вокзала к месту львиного старта.

14
Распродажа закончена.

15
Мост - тот. А табличка - не та. Мы наши прямоугольную с фамилией Померанцев. Правый берег - со стороны Нескучника, ведь правда? Тогда где правильная табличка и каким условиям задачи не удовлетворяет наша?

Страницы: [1]