Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - _Bagira_

Страницы: [1]
1
Вопрос звучал так: "Стена первого этажа конструкции. Командное фото на фоне изображений велосипедистов". Сначала мы, как и многие, кого мы видели на этом КП, сфоткались на фоне нарисованных велосипедистов, потом увидели велосипедистов, являющихся частью мозаики, и долго решали какую из этих фоток надо приложить. В конечном итоге решили, что они обе находятся на стене первого этажа конструкции и требуется фото на фоне изображениЙ, а не изображениЯ, поэтому сфоткались так, чтобы все велосипедисты, изображённые на стене вошли в фото с нами.
По ответам не понятно какое именно фото от участников ждали организаторы - с нарисованными велосипедистами, с мозаикой, или со всеми сразу. Если смотреть на статистику взятия этого КП, то кажется, что принимали любое фото. Из тех команд, кого мы видели на том КП, все селфились на фоне рисунка, мозаику не замечали или игнорировали.
Хочется понять как всё-таки должно было выглядеть правильное фото с этого КП по логике организаторов?

2
В Химере лайт в зачёте ролики+самокат на стартовой фотографии команд L5120   "Весёлые колёса" и L585   "Новый рекорд" ясно видно, что они на унициклах. Почему их посчитали за роллер+самокат? Разве унициклы не должны быть в отдельной категории?

3
Не нашла в правилах уточнений, поэтому спрошу тут. Скажите, пожалуйста, может ли в одной команде в Химере лайт быть два человека на роликах, а один на самокате?
Или как вариант может ли вместе с командой роллеров катать не зарегистрированный человек на самокате или на велосипеде?

Страницы: [1]