Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lawrencita

Страницы: [1]
1
Друзья, а есть ли еще желающие поехать в Николу-на-Липне 15 мая? Нас двое, мы хотим. Может, кто еще к нам присоединится? Тогда можно заказать второй катер и экскурсовода.

2
По Старой дороге / КП 37
« : 27.05.2019, 15:27:20 »
Мы насчитали только четыре красные звезды. Где было еще две? Может, у кого фото есть? Поделитесь, плиз

3
Мы разгадали загадку сходу: Сахаров, ссылка в Горький, все понятно. А вот дальше начались трудности: на наш взгляд, формулировка загадки не позволяет однозначно определить, к чему привязываться - к фамилии или к антонимичному городу. Вот мы и привязались к городу. Рассуждали так: Горький - метро Горьковская - пересечение двух проспектов (Кронверкского и Каменноостровского). Что удивительно в Александровском парке относительно недалеко закладной камень (на месте будущего памятника Шаляпину) действительно обнаружился! И в маршрут этот КП ложился, казалось бы, превосходно. Его мы и "взяли" в результате... Вот интересно, это мы одни такие странные или еще кто-нибудь рассуждал так же?..

4
Команда Сфинксов-Лайт с питерской пропиской (2 человека) ищет сокомандников, чтобы веселей было бежать и разгадывать! Ранний старт: 8.26. Присоединяйтесь! Две головы хорошо, а больше - лучше!

5
Музей белых ночей / Ищу команду
« : 07.06.2013, 06:33:48 »
Есть ли люди, которым, как и мне, хочется участвовать, но не с кем? Ищу попутчика(ков)! Может, кто-то согласится взять меня в уже существующую команду? Буду очень рада!

Я сама музейщик, поэтому пропустить такое событие, как "Музей белых ночей" было бы очень обидно...

6
К сожалению, успели зарегистрироваться во Львы только на 12.36. С удовольствием поменяемся с кем-нибудь на более ранний старт. Пишите в личку!

7
Мы, сфинксовая команда 713, весь маршрут добросовестно собирали билеты, но в суете финиша забыли их сдать! Конверт находится у одного из участников команды в Москве. Уважаемые орги, посоветуйте, что делать? Зачтется ли результат? Куда можно передать билеты?

Страницы: [1]