Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Astromouse

Страницы: [1]
1
В принципе, нам никто не мешает стартовать с опозданием, но вдруг кто-то мечтал о нашем времени старта :)

2
Четвертый сезон "Следопыта" открывается 28 августа в городе – почти ровеснике столицы. Здесь (кстати, в центре воздухоплавания :)) состоится дебют новой для нас полузагадочной категории - "Путешественники". В ней мы не будем ограничивать вашу фантазию в выборе способа передвижения, призванного опередить соперников. Кроме традиционных "Пешеходов" и "Искателей" есть и полюбившаяся многим летняя категория "Гонщики". Дмитровские горки ждут вас :). А на случай жары у нас предусмотрен "плавательный бонус" у всех категорий. Готовьтесь!
Окончание регистрации 25 августа 2010 года в 23.59. Те, кто не успеет, смогут зарегистрироваться на старте соревнований.

3
Собственно, сабж. Пишите в личку.


4
12 апреля 2009 года состоятся очередные, 11-е, соревнования по городскому ориентированию "Следопыт". Игра пройдет в подмосковном авиационном наукограде Жуковском в рамках общегородского празднования Дня космонавтики.
Участникам предлагаются две наши традиционные пешеходные категории: "Искатели" будут разгадывать городские загадки, "Пешеходы" пройдут по маршруту с заданными адресами, бонусные КП для обеих категорий — "загадочные". Предварительная регистрация закрывается 10 апреля в 23:59.
"Следопытский" День космонавтики стартует 12 апреля в 10:00 в шахматном клубе "Двойной шах" (ул. Молодежная, д. 22). Читайте правила, регистрируйтесь, приходите ориентироваться :-).

5
в личку или аську 140690578

отдано

6
Как-то неожиданно у Следопыта наступает маленький юбилей - в ближайшую субботу будут уже 10-е соревнования :).
В честь этого мы добавили новую категорию - "Бегуны". Как следует из названия - бег им разрешен (впервые в истории "Следопыта"). Кроме того, КП им задаются как адресами, так и загадками. Правда, наши постоянные участники пока предпочли привычные им категории, зато у "Бегунов" еще есть возможность стартовать пораньше!
Сейчас зарегистрировано 80 команд, места в стартовом интервале еще есть. Регистрация продлится до 11 марта.
Заходите и ориентируйтесь на здоровье :)!

7
Ударим "Следопытом" по наукоградам :-)
Мы объявляем следующие соревнования 13 декабря. В этот день состоится "Следопыт", да не простой, а Королевский! После ядерного наукограда оргкомитет совместно с командой "MIR" приглашает вас в наукоград космический. Как обычно, карта соревнований и место cтарта будут опубликованы позже, а Правила можно и нужно читать уже прямо сейчас. Регистрация вовсю идет!
Кратко о правилах:
Две категории, Пешеходы и Искатели, в обеих маршрут проходится только пешком и есть зачет по времени :). У Пешеходов задания даны адресами, у Искателей - загадками (кроме этапных КП). Также у обеих категорий бонусные КП даны загадками. Команды от 1 до 4-х человек, стартовый взнос с команды 300 рублей. Начало стартов в 10.00, закрытие финиша в 20.00. Остальные подробности на нашем сайте www.sledopyt-moscow.ru.
Ждем всех желающих! (На текущий момент зарегистрировано 52 команды).

8
... в Калининграде. К кому обращаться? :-)

9
Есть просьба - захватить из Питера небольшую легкую вещь и передать нам в Туле. Мы стартуем в 10.08 (Астероид), поэтому просьба относится к тем, кто тоже стартует рано и сможет встретиться с нами перед стартом. Да, если вы в Питере живете/работаете не слишком далеко от метро Электросила - вообще идеально :)! Ну или в центре.

Ждем сообщения от таких добрых людей в аську 140690578 или на почту asteroid собака sledopyt-moscow.ru.

Заранее спасибо!

Upd: Доброволец найден! Бгшники - самые-самые! :))

10
Собственно, сабж. Хотелось бы в Ярославле приобрести БГ-шную футболку - привезут ли их организаторы?

11
В силу форс-мажорных обстоятельств наша пешая команда не сможет поехать в Новгород :(

Отправлю номер команды и пароль на первый же оставленный здесь адрес... Верю, что плохие руки здесь не ходят своими плохими ногами! ;)

12
Болтовня / Код да Винчи
« : 19.05.2006, 04:05:26 »
Сходили вчера на свежеиспеченный фильм. Книгу читали еще до знакомства с БГ, поэтому осенило только после просмотра - это же приключения мегаБроневика!!! ;)

13
Не найдется ли у кого-нибудь фото знака на доме-коммуне? Мы его искали в темноте и с уже подсевшим фонариком, и нашли только дорожный знак. Очень хотелось бы понять, где же все-таки знак был и можно ли было его увидеть в темноте со слабым фонариком, или надо к следующему БГ мощный фонарик брать :).

14
Вопрос:
Если Броневик кроме личного автомобиля использует велосипед и (или) ролики, то являются ли данные предметы транспортным средством в контексте данного пункта правил:

Цитата: Правила
При использовании командой категории «Броневик» личного авто- и мототранспорта, должны быть выполнены следующие условия:
- Участники стартуют и финишируют пешком
- Транспортное средство оставляется на расстоянии не менее 50 м от линии старта/финиша
- Проезд мимо участка старта/финиша во время проведения соревнований для участвующих команд запрещён

То есть можно ли Броневику приехать на старт (финиш) на велосипеде или роликах или их тоже надо оставлять за 50 метров из-за фразы "стартуют и финишируют пешком"?

Страницы: [1]