Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Smilecat

Страницы: [1]
1
Добрый день, а почему ответ правильный 17? Пересчитали несколько раз вместе и по отдельности, без учёта сердечка получилось уверенно 18 листочков.

2
Добрый день, у кого-нибудь еще возник вопрос в каком падеже писать фамилию? На табличке указана в родительном падеже,  дали ответ в именительном, не зачли. Указания по соблюдению формы написания не было, а фамилия у мага Письменская Наталья Петровна.

3
Казань 2о22 / КП 315 Сооружение
« : 19.09.2022, 00:45:26 »
Кто разгадал поделитесь логической цепочкой умозаключений, пожалуйста

4
Вопрос по записи ответа "Retro-FM", на сайте радиокомпании и на самой афише чётко читается "Ретро FM", откуда латинское написание?

5
Необходимо написать последнее слово первого абзаца информационной таблички. На табличке последнее слово "репродуктора", при этом правильный ответ "репродуктор". Как надо было записывать?

6
Добрый день, почему правильный ответ на кп "бумага и тина", если на наклейке нацарапано "бумага и стина"?
Фото не совсем удачно вышло, но чётко видна буква С

7
Добрый день.
Едем из Петербурга, планируем начать прохождение игры в понедельник  И как обычно это и бывает, неожиданно возник вопрос о доступности КП на территории кремлей по понедельникам и вторникам. Нет ли каких ограничений, если у музейного комплекса выходной? Кто-то владеет подобной информацией, может поделиться?
Заранее спасибо.

8
Добрый день, при первом же взгляде на фото увидели PP-XKE, да палочка у Е подстерта, вызвало сомнение, что это С, но при вводе в строку поиска РР-ХКЕ выдало тот же будильник, а по запросу PP-XKC находится совершенно другое

9
Несколько раз пересчитали украшения, их было 10. Где ещё 10 спрятались?!

10
Добрый день, в задании спрашивается про количество настоящих камней на пляже (ул.Володарского, д.8, Зеленоградск), почему правильный ответ 13, если один из них был стеклышком, обточенным морем? Если нужны настоящие камни, то ответ должен быть 12.

11
Кто разгадал загадку, поделитесь, пожалуйста, своей цепочкой умозаключений, приведшей к правильному ответу?
Мы взяли чисто методом исключения...

12
Колпино 2о21 / КП 516
« : 08.05.2021, 18:59:12 »
Вечер добрый
Почему правильный ответ Лезанденсинс, если написано на табличках Лезанденсис, без Н?

Страницы: [1]