Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Nightfish

Страницы: [1]
1
Даром !

Можно мне написать в ЛС, WhatsApp, Тelegramm - +7 916 525 ноль ноль 79 (Александр)

4
БГМ-2о14 / Вопрос по Тегам
« : 24.02.2014, 14:33:55 »
Привет!

Что-то не пойму, если я добавляю новый тег, то он идентифицируется как "Другие теги", а как его, скажем, сделать типа "Гео"?

5
где-нить на берегу Клязьмы в ночь с субботы на воскресенье.. реально ли?)

Едем на машине, хотим "бюджетно" переночевать, благо погода позволяет )

6
первому, написавшему на
a тчк v тчк shchukin соб gmail тчк com (без пробелов)
:)

7
Можно ли будет купить ПИН на соревнования ПоБеГи-Псков заранее, т.е. сегодня?

8
Есть ли у кого фотка этого КП? Мы ошиблись в самом безобидном КП...

9
Пожалуйста! Сделайте в Казани категорию Роллер - очень хочется поехать туда на роликах :). Билеты уже куплены, ждем анонса!

Собственно, как и в Костроме и Екатеринбурге - аналогичная просьба! :)

10
Навеяно обсуждением в теме "Место старта". Есть ли у кого точный список всех переименований названий улиц Пушкина и Павловска? А то названия в бумажных картах, гугле и яндексе несколько отличаются.

11
Скажите, а регистрация (прием предварительных заявок) откроется в 0.00 часов 1-го декабря, или уже утром? Из правил это не ясно, а вопрос принципиальный. У меня не будет 1-го утром под рукой инета (нужно тогда друзей будет просить), а ночью я б еще смог покараулить заявки ;)

По-моему на ПоБеГи-Тула прием заявок начал работать только утром, хотя могу ошибаться. Но в любом случае, хотелось бы уточнить этот вопрос.

12
Не знаю, может я не первый, но у меня возникло предложение: почему бы не выдавать легенды этапов каждому участнику команды? Жить станет легче, т.к. команда не будет терять время при подъезде к очередному кп, каждый член команды будет знать задание, сможет в любой момент уточнить детали и проч.

Мне кажется это легко осуществить, и будет действительно удобнее.

13
Пишут, что "Редактировать команду невозможно."

А у меня так получилось, что нужно отдать команду, из-за того что человек не может. Или теперь изменить можно только на старте?

14
Вот что я имею ввиду: Регистрация на сайте это конечно хорошо. Такой ажиотаж, кто-то радуется, что успел. Кто-то наоборот, переживает, что не успел. А организаторы на старте как-либо проверяют, соответствуют ли люди, жаждующие получить стартовые документы команды N действительно тем людям, кто регистрировал команду на сайте?

А то придет дядя Вася с дядей Петей, назовут номер, скажем моей команды, получат документы и уедут. А я, немного опоздав к времени старта, останусь с носом ;) Или это нереальная ситуация?

15
Цитата: Правила БГМ-2006
3. Перемещение по городу

3.1 Участники соревнований перемещаются по городу на общих основаниях, соблюдая Правила Дорожного Движения и подчиняясь всем законам и подзаконным актам, действующим на территории проведения соревнований (см. п. 4.5). Особых условий для участников соревнований не создается.

Тут возник такой вопрос (может показаться смешным, заранее прошу прощения ;)): соблюдая ПДД, это двигаясь исключительно по дорогам, как автомобили, или в качестве "пешеходов" также можно (при этом не пешком, везя рядом велосипед, я имею ввиду движение по тротуарам, пешеходным переходам, и тп)?

Просто всю жизнь катаю именно вторым способом, а тут что-то фраза в правилах меня смутила ;) Надеюсь понятно изложил.

16
БГМ-2оо6 / FAQ: Закрытие трассы
« : 25.03.2006, 16:09:03 »
Цитата: Правила БГМ-2006
7.9 Закрытие трассы соревнований — 23:30, 15 апреля.

Не считаете ли вы, что команда, стартующая в 8:00, имеет потенциальную возможность находиться на трассе дольше, чем команда, стартующая в 12:00 ? И, следовательно, первая получает преимущество перед последней.

Может стоило бы сделать раздельное закрытие трассы для каждой команды, соответствующее времени старта?

Страницы: [1]