Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - taturka9

Страницы: [1]
1
Всем привет!
Кто-то угадал данную загадку так, как задумал автор?
Если мы не смотрим фильмы онлайн и не в курсе рекламы про три топора? И *азино* )). Если смотришь кино онлайн- по платной подписке, там нет рекламы. Ещё можно качать торренты и также обходиться без просмотра лишней информации))
Это кладбище не обозначено на картах, Бишбалта ищется только прямым поиском этого слова.
Загадку отгадали другим путем: последний блокбастер- Крепкий орешек- Брюс Уиллис- улица Брюсова и пляж в ее конце.

2
Добрый день! Вопрос к организаторам: как можно догадаться, что на одной улице имеется два дома 5, в разных ее частях? Саму загадку мы отгадали, но на адресе нашли кирпичный обычный дом с несколькими этажами. С вывеской "дом 5", забором и без почтового ящика. Обежали этот дом по периметру, нашли рядом только дом 30, деревянный, с ящиком на заборе, но без даты на нем. Как потом оказалось, нужный дом 5 находится в другом конце улицы, и он НЕ обозначен на карте.

3
Казань 2о2о / КП 221, AleWater
« : 21.09.2020, 17:05:55 »
Всем привет!
Те, кто взял это КП- поделитесь, пожалуйста, логикой отгадывания.
Советские киоски Пиво-Воды нами рассматривалась, про элеватор в порту мы тоже догадались. Но как это увязали с магазином? На картах магазин AleWater не обозначен, смотрели все карты Яндекс/Гугл/OpenStreetMap. Название это не на виду, это не сеть, вывеску тоже не видели, хотя по этому адресу проходили, когда искали другое КП. Найти магазин можно, только вбив прямое название AleWater, то есть уже после полного отгадывания.

Страницы: [1]