Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - spaar

Страницы: [1]
1
В маршрутах правильный ответ: 6 (12). По-моему, надо засчитывать только "12". Есть какие-то аргументы в пользу "6"?

2
Расскажите (а лучше, покажите), где подвох? Мы написали два номера. Где ещё два? 427 -- это же вообще абсурд :)

3
В маршрутах появился ответ 3. Действительно, три буквы на виду: одна на арке (полусфера) и две на камне (отверстия). Но сбоку на арке надпись, на которой мы насчитали ещё 7. Соответственно, как ответ написали 10.

4
В этот раз наша команда (всадник-экстра, X307) состояла из двух заявленных участников и двух анрегов. В прошлом году состав был тот же, и заявлены были все четверо (X343). Сегодня же двое вынуждены были сойти с дистанции где-то после двух часов дня по семейным обстоятельствам. Обстоятельства были известны заранее, поэтому заявились и официально проходили дистанцию лишь другие двое.
В прошлом году мы провели на дистанции 11 часов, а при таком времени два часа дня -- это чуть больше половины при старте в восемь с небольшим. Но в этом году мы проехали намного быстрее, финишировали около 15:10, т.е. анреги прошли почти всю игру -- все КП за исключением двух бонусных, бравшихся последними.
С точки зрения правил и представлений о честной игре криминала не вижу, поскольку зачёт для всех общий (хотя втроём-вчетвером с загадками всяко проще, чем одному), а на проверку версий наши анреги отдельно не ездили :)
Так вот, вопрос. Технически есть возможность добавить анрегов в список команды сейчас. Не могу решить, насколько это правильно или неправильно. С одной стороны, на бэйджах две дырки, на стартовой фотке двое, и от ворот до ворот проехали тоже только двое. С другой, в сущности играла команда из четверых.
Возможно, обсуждалось, но я не нашёл. Что думает общественность (или, подумать страшно, оргкомитет :))?

5
Расписывать вроде нечего, всем всё и так понятно. Цензы отсутствуют :)
Сейчас в команде 2М+Ж.
Старт в 9:38

Страницы: [1]