Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - krunku

Страницы: [1]
1
Пока не опубликовано положение и есть возможность что-то немножко подкорректировать, хочу высказать просьбы и пожелания от копытных Химер.

1. Пожалуйста, не делайте нам очень ранний старт. Нас не много, при нормальной постановке дистанции мы успеем финишировать. То, что рано утром москвичам будет сложно добраться к старту - это мелочи. Главное что при даже небольших заморозках мы не можем безопасно передвигаться: в прошлом году трое копытных синхронно растянулись не заметив утренний ледок на набережной. Днем теплеет, лед тает и мы можем уже относительно спокойно бегать и абсолютно спокойно идти.

2. Пожалуйста, не ставьте нам перегоны и КП по траве, земле, деревянным настилам и мрамору. В случае дождя по этим поверхностям мы не можем нормально перемещаться, придеться разуваться. Также желательно свести на минимум передвижения по узким аллеям парков (они будут засыпаны листьями), т.е. там для нас тоже скользко, хоть и реально перемещаться шагом.

3. Если это еще не поздно, пожалуйста, не делайте нам заумные КП, требующие использования компьютера или специальных знаний. В отличае от львов, всадников, гриффонов и сфинксов мы идем на БГ не за загадками, для нас это вообще единственные соревнования по ориентированию. Задания на внимательность - это да, это интересно. Но забрение энциклопедий для копытных - совершенно не характерное времяпровождение.

Спасибо!

2
БГМ-2о11 / Стоимость участия
« : 03.03.2011, 17:44:19 »
"Тыквы" не будет? )))

Не смогла найти информацию про стоимость участия. Плз, просветите. Копытным химерам для нормальной регистрации (т.е. не в момент старта) нам это действительно очень важно знать заранее.

3
БГМ-2о11 / Ночевка в Москве
« : 20.02.2011, 07:14:58 »
Приглашаю на БГМ бокеров (Химер) из разных регионов. Надо будет их где-то селить. Не уверена, что сумею распложить всех по друзьям.
Посоветуйте, плз, недорогие варианты поселения небольшой толпы нетребовательного к условиям народа.

4
Если туплю, сорри, но нигде не нашла даже намеков на то, какие где будут категории. Меня в первую очередь интересует наличие "Химер" ))

Страницы: [1]