Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Козля

Страницы: [1]
1
Скажите, дорогие орги, а если вместе с командой будет ездить ребенок 8-ми лет на самокате (не входящий в состав команды)-это будет нарушением?

2
Почему-то логин/пароль не принимается! Я их меняла, когда редактировала-не принимает ни старый ни новый ни всевозможные сочетания. На попытку напомнить пароль, говорит, что "такой е-мейл не зарегистрирован" (причем, пробовала и старый мейл (на котоырй заявка была) и новый, на который потом поменяла:( А команда в списке есть-с уже отредактированными данными. И чего делать?:(

3
Ну и чего делать?! Ночью во Львов не успели, решили пойти Сфинксами, в итоге вместо лайт зарегились случайно в Про-...И активировались уже!:( Чо делать-то, люди добрые?! У нас и про Сфинксов-лайт большие сомнения были (новички мы, но уж больно хотелось загадок), а Про мы точно не потянем!:( Можно как-нибудь переползти из одной категории в другую, или только ждать вдруг кто поменяться захочет?!

4
Помогите, пож. чайникам разобраться!:)
Едем первый раз, нас 10 чел. (вместе с детьми). Нам надо регистрировать несколько команд, или можно зарегитть четверых, а проходить всем вместе?

Страницы: [1]