Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Тори

Страницы: [1]
1
Странно, что не поднята тема про полное отсутствие фото в pastvu.com на КП 25, если искать сразу в программе. Если б организаторы не подсказали другой вариант просмотра, так бы и не нашли ответ. Считаю это неприемлимо! Мы зашли на pastvu.com, как указано в задании, нашли атолл Бикини, но ни одного фото ни на главном острове Bikini, ни на соседних, ни вообще в ближайшем обозрении - вообще нигде нет! (фото прилагаю) Организаторы подсказали в поисковике Google забить информацию и перейти по выпадающей ссылке, которая опять же перевела нас на сайт pastvu.com, на нужный атолл, конкретно остров Bikini, и на нем уже отображалось несколько фото. Считаю это неправильно и необъяснимо, т.к было четко указано искать сразу в pastvu. Если б мы не уточнили, что происходит и почему нет фото в правильной точке, то ответ на вопрос, хотя его местонахождение определили, не смогли дать!

2
Добрый день! Продаю команду в категории Лев-лайт.Время старта: ­11:28. Стоимость по договоренности. Пишите в личку или на электронку tory4951@mail.ru.

3
Всем желающим продам команду категории " Броневик-Лайт" со стартом в 9.22. Если кого заинтересует - пишите, обсудим. У нас не сложилось в этот день участвовать, а кому-то может не хватило места в данной категории. Время на мой взгляд очень выгодное... не слишком раннее и времени на участие больше, и финишировать сможете раньше. 

4
Архив / про ситуацию в Киеве
« : 22.01.2014, 07:44:54 »
Жаль Бегущий город в Киеве! Хотя возможно к маю беспорядки утихнут, в чем я конечно очень сомневаюсь! Который год хотели туда попасть, не получалось. Думали 2014г. будет решающим и мы наконец-то поедем, но теперь из-за беспорядков не рискнем туда ехать. Жаль, что в Минске не делают БГ, нам там понравилось. Летом там тем более очень красиво!

5
БГ Воронеж 2о13 / КП 121
« : 01.10.2013, 07:09:43 »
У кого есть фото с КП 121? Не понимаю почему ответ 32! Там перевернутых сердечек насколько я помню было 16, они располагались только в одном ряду, во втором ряду были нормальные сердечки! Больше на доме насколько я помню ставней не было.Где же еще 16 штук сердечек было?

Страницы: [1]