Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Вейлочка

Страницы: [1]
1
Спасибо еще раз оргам за игру. Не считая мелких бухтений, мы остались очень довольны игрой. Так же довольны переходом из Львов-Про в Экстра.
Х404
Не смотря на то, что у нас не взяты три КП (706, 728, 798), сложными для нас оказали другие загадки. А эти мы разгадали, но дальше сыграла невнимательность (и не нашли 16 букву О, и 7 лет, которые были записаны буквами, и табличка на Галерной улице, где мы вообще с другого дома табличку списали)...
дольше всего мы ломали голову над загадками:
724 - эта загадка стала моей любимой в этом году, хотя пока искали.... =)
701 - долго-долго думали, но потом у нас участницу озарило и все сразу посмеялись над легкостью загадки))))
715 - эту загадку мы решали дольше всего, даже хотели забросить. Но потом все же преодолели.

2
БГ-2о13 / Карта маршрута Лев-Про.
« : 13.10.2013, 03:23:27 »
Большой затуп получился с мостами с Крестовского острова. Когда шли по Южной дороге с Крестовского, не знали, что в районе моста нет пешеходного перехода, поэтому так и пошли через Большой Петровский мост на Петровский проспект. Потом пришлось мимо финишного автобуса (КП40) пройти к Лазаревскому мосту, после чего возвращаться обратно к автобусу. Пожалуй, это единственный наш внушительный косяк в этом году.
Вечером уже подумали, что на Лазаревский мост надо было идти сразу, как пришли на Крестовский, а уже потом на Депутатскую улицу и далее по маршруту.
(извиняюсь за размер, но как ее меньше сделать - я не знаю)

3
БГ-2о11 / Сувениры...
« : 20.10.2011, 18:44:49 »
Будут на старте у Львов продаваться магниты?
А то в том году когда в 10 вечера пришли на финиш, уже магнитиков и не было(((

4
По фоткам видела, что у некоторых категорий был КП в Детском Музее на Болотной.
Хотела сказать, что этот небольшой музей - отличное место, куда можно сводить ребенка. Мы когда в школе учились, у нас несколько раз был "День музея" именно в этот музей. Там нам каждый раз представляли новую интересную программу, в которой одна из главных ролей отводилась детям. Нам рассказывали, как раньше печатались газеты, обучали правилам этикета и еще много-много интересного.
В этом году в Ночь музеев мы решили начать свой "культпоход" именно с этого музея. Там разыгрывали детектив и зрители должны были сами догадаться кто же убийца. А вокруг музея было много игровых станций, где можно было побросать топор или копье в мишень, поиграть в несколько викторин и выйграть небольшие призы и просто побродить по территории музея и послушать историю создания этого чудесного места!
В общем, обязательно сводите своего ребенка в этот музей, а если детей нет - то сами сходите. Не пожалеете. =)

5
БГ-2о1о / Результаты
« : 25.10.2010, 07:36:53 »
Нам все засчитали! =)
Спасибо-спасибо!!! Мы мега-счастливы!
ЗЫ: надо ехать и плакат с Пархоменко фоткать?
ЗЗЫ: покалеченная нога тоже радуется)))

6
БГ-2о1о / Маршруты.
« : 24.10.2010, 13:37:39 »
Вот такой еще вопрос: а будут ли вывешены названия улиц, которые были загаданы?
А то в том, что только что было вывешено есть только загадка и искомый ответ. А хотелось бы еще отгадку на загадку)))

7
Львы-Про Р4206
Мы там 2 ответа местами поменяли - в темноте случано перепутали строчки, но поставили стрелочку типа "поменять". Один ответ "контрреволюционного", а второй не помню.
Засчитают нам ответы?
(знаю, что впрос глупый, но все же важный для нас)

8
Вы же писали на старте, что задание изменено?! Почему тогда в ответе (который вы разместили) указано старое задание?

9
О, еще вспомнила вопрос!!! Помните КП с трамвайной остановной на Матросова?
Какое число вы написали? Мы нашли там 2 двусторонних указателя на провоах и в сумме вышло 137.

10
Загадка на 3 этапе со старой картой. Там надо было найти дом на пр. Пархоменко. Суть вопроса - кто какую надпись в маршрутник с этого дом списал?

Мы написали "сделайте себе приятное" (там реклама дверей была). Потом спросили на финише у друзей они другую напись там нашли. Что делать? Кому правильное засчитают?

А и еще один КП с кормушкой-избушкой. Кто сколько окон написал? Мы 6 насчитали. Долго решали считаются ли двери окнами...

11
Не знаю, в  какую тему сие разместить, но если что не так "запихайте", куда надо))))

Вопрос такой: будут ли завтра продаваться сувениры на старте Львов? Если да - то что это будет за продукция (куржки, ручки...) и сколько стоить будет? НАдо просто рассчитать сколько денег с собой брать.

12
И снова я с дурацким вопросом:
у наших друзей старт через 10 минут после нас. Можем ли мы вместе с ними проходить трассу? Ну в смысле вместе брать КП и отгадывать загадки? Или нельзя?
В правилах вроде написано про запрет передачи информации другим командам, но у нас вроде не "передача", а "совместное творчество" =)

13
XYZ, грубо говоря, это все теория относительности и не больше того.

14
С радостью поменяю  свою неактивированную "Грифон-Про" на аналогичную "Лев-Про" или "лайт" (но лучше все же "Про") (или просто заберу). Хотя даже, вы ее уже активировали - могу и такую принять. По деньгам - сочтемся!
Спасайте, пожалуйста!!!!

ЗЫ: попросила молодого человека во время зарегиться (у меня комп был сломан), а он забыл((((( Когда я сама добралась - "Львы" кончились((((

мыло: weilochka@mail.ru
аська: 229-385-079

15
Попросила молодого человека сегодня ночью зарегистрировать команду (у самой комп был сломан), а он забыл. Когда днем я сама добралась до регистрации, оказалось, что "Львы-Про" кончились((((
Поделитесь опытом прошлых лет, реально ли поймать свободное место в этой категории? Я конечно понимаю, что надпись "свободное место через N часов" вовсе не означает, что так оно и будет, особенно, если команды активирутся....
Но очень бы хотелось все же в эту категорию попасть((((
Могут ли открыться дополнительные места к тем, что уже заняты?

И еще вопросик - на один почтовый ящик - одна команда? Просто я все же зарегистрировалась в Грифонах на всякий  случай, но еще не платила...

Страницы: [1]