Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - zlobognev

Страницы: [1] 2
1
Покажите пожалуйста а где в оформлении вторая выдра??

2
Замечательная летняя игра. За 14 лет игры впервые мы приехали в Питер и было жарко без дождя!!! Трасса очень понравилась, сады, парки, сама атмосфера... Мы все больше и больше привязываемся к культурной столице...

3
Продам команду старт 22-24 по номиналу.

4
Уважаемые организаторы, когда длина маршрутов будет соответствовать заявленной? Львы экстра... Сегодня это почти 35 км!!! Ладно вы не можете КП организовать и по ходу меняете задания, так и с длиной маршрута явный перебор. Сделайте людям прогулку, а не марш-броски. Мы встречаемся что бы играть в игру а не убивать ноги. В кои то веки мы вообще забили на некоторые загадки и пошли на финиш..... Ноги сказали - ХВАТИТ.

5
Господа, а откуда правильный ответ 12? На лапах четко видно только 6 когтей, ответ 12 не верный. Это как посчитать зубы у вампира, видно 2 клыка, но правильно 32????
Надо скорректировать ответ, когтей только 6.

6
БГ-2о19 / Найден велокомпьютер
« : 13.10.2019, 09:06:10 »
В районе старта, перед стартом в луже найден велокомпьютер, работает. Кто потерял?

9
Собственно все написано в теме, нужна команда.
Рассмотрю Ваши варианты до 11.....

10
1. КП обозначены полу русскими названиями, улица это ul. Круто, почему не st?
2. Ответы на Русском, Вы категорию не попутали?
3. В маршрутке не верно указан адрес КП. Мы там первые были, 40 минут нарезая круги.
4. В коллцентре сидел человек который путался в точном адресе выдавая дом 116, 117, и снова 116 пока на заднем плане не услышал русскую речь с ответом 117, сикс с севен, это абсолютно разные цифры.
На этом пока закончу.

11
БГ-2о16 / КП 428
« : 08.10.2016, 20:20:59 »
Откуда 4? Русским на табличке написано Лестница#2. А вот этаж да 4., но загадана лестница

12
БГ Клин 2о16 / Спасибо!!!
« : 26.03.2016, 16:23:58 »
Спасибо за прекрасный маршрут львов лайтовских :). Отдохнули от души, насмотрелись на достопримечательности вволю, покатались на супер мега ледяной горке, накупили ёлочных игрушек, все было поосто супер!!! Спасибо!!!

P.S. Орги Милана - учитесь...

13
Уважаемые организаторы, близится время Ч., а места старта до сих пор нет.
Ну и хотелось бы знать время до которого будет работать финиш... Надо знать как готовиться....

14
Куплю Львов Экстра со стартом с 8 утра до 10:30....

15
Если у кого есть ненужная команда со стартом до 11-00, можем приобрести по номиналу.
Если у кого есть команда и нет уверенности в том, что справитесь с загадками, можем составить компанию,  и Вам хорошо и нам :).
Нас 2 человека, если мест будет 3, то с радостью подключим еще коллегу. Опыт участий с 2010 года, последние 2 года мы занимали только 1-е места, правда в категориях послабее.

16
Участвуя в категории лев-лайт задался вопросом, а почему столько призеров??? В этот раз было намного больше 20 км дистанция. и хотелось бы посмотреть как участники занявшие 1 место двигались по дистанции, а так же увидеть сканы их ответов (именно сканы). дабы понять честно-ли все заняли 1 место.
У меня большие сомнения что лидеры в своих категориях действительно являются таковыми.
Сам я и моя команда заняли 1 место и мне не стыдно что бы Вы выложили мой маршрутник, пусть все видят честные и правильные ответы...

Прошу создать отдельную ветку где будет название команды и скан ответов, дабы любой мог удостовериться что команда заняла место верно.

17
Подскажите пожалуйста почему на данном КП верным является ответ 3 6 9 12???
В задании написано "Цифры на часах".... 12 это не цифра, 12 это число. Верным может быть ответ написанный либо через запятую, либо с перестановкой ЦИФР. ЛИБО СЛИТНО ВСЕ, ЛИБО С ЯВНЫМ ПРОБЕЛОМ!!!
Ваш ответ указанный как верный подвергается сомнению и двойным стандартам...
Я мог написать 3 6 1 9 2 и это Вы обязаны признать верным, а не 12 (слитно).
Пересмотрите правильность ответов!!!

18
Меняю на пораньше. В теме в принципе все написано.

19
Уважаемые организаторы "Метрополии", объясните пожалуйста, что это было???
Приезжаю на старт за 10 минут до начала и вижу... люди которые стартовали позднее получали уже задания (книжечка Ваша здесь по сути ничего не решала) и начинала усиленно строить маршруты!!! Бэйджиков никаких не было, и пункт "разделяться в команде запрещено" никак Вы не отслеживали.... Некоторые получив задания сразу их фоткали и передавали кому-то по мылу, или просто уже агентам диктовали кто куда едет.... Как понял, эта игра в Метрополитене ни с кем согласована не была, и мы нарушали на свой страх и риск правила эксплуатации Метрополитена (как режимного объекта) ведь не только он как транспортный узел используется, а имеет и другие предназначения.... По правилам фотографировать в метро ЗАПРЕЩЕНО.
Ответьте пожалуйста на вопросы!!!
Хорошо бы в результатах у команд ставить время взятия КП. т.к. очень много нестыковок будет и я не исключаю, что Вы кого-нибудь из своих протянете на призовые места.

С моей точки зрения - организация отвратительная! (ИМХО)

20
БГМ-2о12 / Нарушение ПДД
« : 21.04.2012, 16:26:10 »
Уважаемые организаторы, у меня один вопрос... Вы когда-нибудь за нарушение ПДД будете команды снимать? Людям лень дойти до перехода 15 метров и они наискось пересекают проезжую часть.... И этим мы показываем культуру и хотим что бы нам на переходах дорогу уступали???
Есть несколько фото с зафиксированными нарушениями... А у Вас есть такие?

21
Почитал и вычитал... Мало того что Питерское время от Московского отличается почему-то на 5 минут так еще и....
Время проведения соревнований: Московское время (UTC+4). Народ откуда +4???? Время проведения +3!!!! от UTC.
Т.о. придя на финиш в 1 час ночи я имею полное право требовать зачета команды на финише, так??? т.к. это будет +4 UTC

22
Куплю за номинал или немного дороже к примеру за 1000 рублей...

23
БГМ-2о11 / КП с часами
« : 17.04.2011, 05:24:02 »
Интересная загадка, но ответ ну никак не равен времени взятию КП. сверялись с интернетом, позвонили по номеру 100 который никто не отменял, и везде было ясно что часы на доме опаздывают, и опаздывают на 2 минуты!!!.
И вообще уважаемые организаторы, считаю такие задания некорректными. Если к примеру у меня часы спешат на 3 минуты и меня это устраивает, почему я должен угадать, а точно ли идут часы?
И еще на циферблате небыло ни одной точки, смотрелось все под углом т.е. снизу вверх, поэтому считаю корректно принять ответы в диапазоне 0-4 минуты.

24
Пишите на асю 231371896 или в личку, личку читать буду весь день, асю только после обеда. Отдам по номиналу.

25
Собственно хочется стартовать раньше, т.к. идут новые участники БГ, и хотелось бы чуточку больше времени. Могу обменять старт на свой в 14-28.

Страницы: [1] 2