Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Romson

Страницы: [1]
1
В память о закрытой теме, посвящённой нарушениям ПДД.
Хочется немного перевести раскалённый болид всаднической ветки форума на более спокойную трассу размышлений... воспоминаний... джентльменских прений под сигару... )))))

Вот например, встречная полоса, так успешно закрытая уважаемым коллегой assenом:
Цитировать
по пустой встречной полосе, даже для общественного транспорта, ездить ВООБЩЕ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ. Например, потому что по ней с бешенной скоростью может нестись мигая люстрой милицейская машина, будучи полностью уверенной, что ей никто не встретиться.

Не знаю, как на других встречных, я не любитель рассекать навстречу смертельному потоку лысых мишленов; но вот что касается Маросейки/Покровки, то, во-первых: тамошняя "встречка" предназначена только для общественного транспорта, который (равно как и любой другой транспорт) из-за скудости движения видно за километр-два. Даже если он (оно) - ракета.
Во-вторых, опасность там существует и если ехать по этой полосе (общественного транспорта! - что тоже нарушение) в направлении движения троллейбусов и маршруток. Не мигалки, так простые русские женщины за рулём бело-синего параллелепипеда являют торжество металла над плотью. )))
Так что бабушка надвое сказала.
С одной стороны, можно лавировать между крайним правым рядом, впритирку к парковке, и тротуаром (хм хм). С другой - ощерившись, принять образ спецсредства с мигалкой и вылезти на пустую встречку, вперев взор в прекрасное далёко с домом-комодом и остальными достопримечательностями этой прекрасной улицы.
Я поступаю по ситуации. А вы, джентльмены?

2
Здравствуйте, позвольте представиться: Всадники-про P3130, старт в 12:20, финиш в 23:54 в половинном составе - напарник менял спустившую камеру и не успел догнать до закрытия финиша.
Вопрос: нельзя ли подсчитать и наши результаты тоже? По нашим скромным расчётам, мы лоханулись с одним КП, два просто не успели взять... и, возможно, ошиблись с цифрами в шлеме робота. Был взят бонус на Дорогобужской. Нам просто интересно прикинуть, на каком месте в общем зачёте мы были бы, если бы не эта досадная помеха - колесо. Иными словами, просим выложить помимо времени старта и остальные наши данные... если вам не трудно.
Спасибо. )

Страницы: [1]