Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - loop8

Страницы: [1]
1
:( а я ждала магнитки-поезд, чтобы продолжить свой локомотив, с первым вагоном Москвы-2010....Надеюсь в Питере будут?

2
А по правилам не возбраняется двум командам ходить вместе? - просто уж не помню, где то тема такая поднималась, но хочу на будущее для себя уяснить.


4.7 Категорически запрещается создание тем с малосодержательными названиями типа «Помогите!!!», «Проблема!», «Ура!!!», «Вопрос».

3
Если более 4-х человек, то как обычно они идут вне зачета? :)

4
Кто нибудь знает подробности как их можно перевезти? Допустим если хочется участвовать в категории велосипедная.

5
БГМ-2о1о / Недочеты...Лев-Про
« : 19.04.2010, 07:51:40 »
Стартовали первый раз. И уже успели прочувствовать неудобства.

1. Листочка с заданиями и загадками - на всю команду мало, как минимум 2 экземпляра или на каждого участника лист заданий должен быть. Вырывали друг у друга постояно, в процессе движения же думали, и каждый смотрел то в книжку, то в атлас.

2. Поздний старт + неожиданно длинная трасса, еле-еле укладывается в отведенные 9 часов после старта. Почти без отдыха, и потратив целый час на загадки, вплотную прошли только 3 этапа, ничего не пропуская.
Орги, хотя-бы не в правилах, а перед соревнованиями - освещайте длинну трассы, она ж в 2 раза превышает заявленной в правилах (против 25 км).
На старте еще поинтересовались: "за сколько можем уложиться?" Нам сказали, 6-7 часов. Я думаю если между конечным КП(судьи) и точкой отсчета следующего этапа (а она находилась отнюдь не близко от финиша предыдущего этапа) пользоваться ОТ, то в сказанные 6-7 часов бы уложились.

6
Есть пункт в правилах: 7.6 При сходе одного или нескольких участников команды оставшиеся могут продолжить участие в соревнованиях вне общего зачета. Сход участника (участников) должен быть отмечен судьей в маршрутной книжке команды.

Правило распространяется на тех кто идет только в команде, или на всю команду : участники и те которые идут вне регистрации.

Если сойдет человек который не регистрировался (доброволец) - то команда не снимается с зачета?

7
Освобождается, есть желающие? Которые не успели вообще занять места на эту категорию (за номинал - 500 руб).
Пишем в личку или на почту angel.yu8@rambler.ru

Страницы: [1]