Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - wilduser

Страницы: [1]
1
Продам Всадник-Мидл, старт 13:14, номинал.

Лучшая категория и лучшее время старта. Продается лишь по причине приглашения друзьями в другую команду.
Чтобы гадать загадки все-таки, нужен особый склад ума. Насладиться соревнованиями без него можно лишь в не загадочной категории. Лев имеет следующие недостатки: скучен (проходит всегда примерно в одном районе), все равно зависит от загадок, и фиг зарегистрируешься. Грифон хорош, но требует хорошей физической подготовки. Из всех категорий, остается всадник.

Всадник-мидл - лучший из всех всадников. Лайт - слишком короткий. Для совсем беременных инвалидов, да и далеко от старта не уведет. Про - тяжелый, не для всех, да и стартовать лучше рано. Мидл потянет любой, даже новичок на велосипеде. У новичка, конечно, мышцы потом будут болеть. Но боль пройдет, а впечатления останутся. Да и для опытных, тех, кто закрывал сезон на зиму, мидл будет лучше, чем про.

На БГ проблема со временем старта. Все хотят стартовать пораньше, и понятно почему: стартуешь поздно - и к закрытию финиша можно не успеть. Даже если очень торопиться. Однако, это не касается всадников лайт и мидл. Почему плох лайт - я написал выше. Остается мидл. При старте в 13:14, времени на прохождение дистанции будет вполне достаточно. И этот старт куда лучше раннего, по следующим причинам:
- Стартовавшие рано успеют отловить баги организаторов. У вас не будет обидной потери времени, ее заберут стартовавшие ранее.
- Вам будет проще добраться к месту старта с велосипедом. Будет больше транспорта.
- Вам будет проще сориентироваться. Толпы участников, стартовавших ранее, покажут, где искать ответы на вопросы маршрутника.
- Вы сможете пообедать перед стартом. Не надо будет таскать обед на маршруте с собой.
- Не надо будет тратить время маршрута на еду, или насиловать свой организм голодовкой на маршруте.

И это еще не все преимущества! В общем, пишите, будет жаль, если такая прекрасная стартовая возможность пропадет.

2
Ищу регистрацию Львов-про

wilduser@gmail.com

Спасибо.

Страницы: [1]