Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - esav4enko

Страницы: [1]
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, много-много лет участвовали в категории сфинкс (даже с маленьким ребенком и коляской), но ребенок подрос, теперь на своих двоих. Пеший маршрут она пока не выдержит, а вот на самокате и общественном транспорте - да. Какая нам подойдет категория, чтоб были загадки, не очень большой маршрут, можно на самокате, лонгборде (я на доске) и общественном транспорте? Спасибо!

2
Здравствуйте! Вопрос к организаторам. Почему Сухой Суперджет изображает неверно улицу авиаконструктора Сухого? Она вовсе не так расположена. Загадка была бы совсем простой, если б не это. Мы ее решили сразу, но из-за этой ошибки потратили много времени и не взяли КП,  т.к. решили, что это не улицы, а примерный ориентир,  раз нет точного совпадения.

5
Уважаемые организаторы, как же так? Поменялись метры в условии уже после игры. У нас было 450, а теперь 1250 написано. Мы шли 450 и, естественно, пришли не туда. Понятно, что в условии была ошибка, связанная с неправильным определением конца улицы Королева. Апелляцию написала.

6
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, какой процент КП в Броневиках Лайт задан загадками?

7
БГМ-2о1о / К организаторам
« : 06.04.2010, 06:20:59 »
Уважаемые организаторы, как так получается, что мы при активировании команды получили время 10.52 (хотя приоритет ставили на более раннее), а ребята, которым мы отдали команду, оказавшуюся для нас ненужной, и которую они естественно активировали позже, получили время более раннее. Это открылся резерв? Или что? не очень приятно осознавать, что ты торопишься, сидишь ждёшь после работы, а в итоге можно было не особо торопиться.

8
Очень хочется стартовать пораньше. У нас активирована команда на 10.52. Если что - пишите, будем признательны)

Страницы: [1]