Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Razdolbajka

Страницы: [1]
1
Почему некоторые люди, участвующие во вполне себе любительских соревнованиях, поступают иногда очень подло, как-будто проигрывают олимпийскую медаль?
Сразу хочу оговориться, что говорю не про всех участников БГ, и номеров команд не помню (запоминать противно), да и санкций никаких не прошу применить, просто может эти люди (которых с каждым годом встречаю все больше) задумаются?
Когда я первый раз участвовала в БГМ, 4 года назад, то был контроль между КП, да и народ как-то боялся в открытую диктовать по телефону ответы или рассылать команду по разным местам. Теперь же на 80% КП, где мы встречали собратов по велосипедам, попадались те, кто диктовал ответы по рации, либо консультировался по телефону о последующих КП у своих друзей. Вопрос: зачем? Занять высокое место и так не честно?
Я принимаю участие в соревнованиях не для спортивного результата, а потому, что это интересно. Но можно ли назвать спортивными результаты тех, кто записал себе ответ в маршрутку, даже не доехав на КП? Самое смешное, что среди откровенных читеров попадались и вполне себе по виду сильные гонщики (понятно было и по снаряге и по внешнему виду в целом). Вам-то это зачем? Может вам лучше поехать на транс-Байкал и там уже проверить, насколько стальными являются известные всем места? Или если делаете раскатку в начале сезона, так уж хотя бы честно делайте...
Стыдно, товарищи, и неприятно. Не гонка а балаган какой-то...

2
Так, а кто их туда посадил?

Во всяком случае - ребята, спасибо что ВЫ были!!!
Мало посидели у вас, но спешили на финиш очень...
Огромный вам привет от Оранжевой Горняшки ПРО, которая тоже везла для вас подарок, но вас у прошников почему-то не было.
В общем пожалуйста, в Питере, заберитесь в грязь, ну как обычно, а то как-то романтики не хватило( Хотя держалась до конца, чтобы увидеть вас!

Оражевая Горняшка ЛАЙТ

ЗЫ - магнитов должно было быть больше, но опять же, в ПРО вас не было....

3
Если кому-то надо попозже можем поменяться на пораньше)

4
Обидно до слез, медленный инет не позволил зарегиться - помогите пожалуйста если у кого есть про запас.

Ну традиция же...сезон так открывать...Это как будто Новый Год вдруг отменили!

5
    Рельефы на торце здания
    Общее количество изображений живых существ ответ
    24


Так там с одной было 24, а с другой 21....про какой именно торец - не утверждалось...поэтому указали 24+21=45

6
Понятно, что минимум через неделю, но все же)

Страницы: [1]