Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dima-antonov

Страницы: [1]
1
Добрый вечер. Вопрос про количество КАМЕННЫХ шаров. Мы лично выстукивали оба черных шара над воротами, изучали поверхность, проверяли их на магнит- не магнитятся! Получается, что они тоже каменные! Хотя и лежат на железных воротах держатся видимо на внутреннем штыре. Кто как думает? И как можно было точно определить из чего они сделаны?

2
Всем добрый день, спасибо за Ярославль- у меня здесь семья деда жила до революции а я никогда не был..  Когда мы брали это КП все живо обсуждали про количество мужчин- 2 на постоянных вывесках, три на баннерах ( а это по нашим понятиям- тоже вывески, хоть и временные), причем 2 Че Гевары и один мужчина с семьей с небольшой бородой или просто тенью? Кто как думает про это КП и правильный ответ? Мы написали 2+3 Фото есть.

3
Добрый день.  Около этого памятника мы были в замешательстве- осмотрев книги, мы прочли, что на первой из них написаны имена полных кавалеров ордена славы, а на остальных пяти- имена героев СССР. Сразу надписей было не видно, их можно было прочесть, лишь убрав снег. Получилось, что если ответить формально (имена героев) то книг будет 5, а если по смыслу (они же все герои) то все 6 книг. Мы написали подробно, 5+1. Кто что еще думает по этому поводу. Прилагаю фото.

4
Всем привет. Интересно, когда готовили это КП- наверное осенью, ибо никаких следов к нему не было. Пришлось идти туда по снегу проваливаясь по колено. Хорошо что подморозило и погода была замечательная. А так я пожалел что не было с собой лыж!

Страницы: [1]