Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - maria_sg

Страницы: [1]
1
"Лишите принца из семикнижья половины королевского дворца, и получите улицу."

В ответах на данный момент рекомендуется отнять половину слова ЛУНА. Объясните кто-нибудь, какая связь между луной и королевским дворцом?

Нам больше понравился вариант Лувр, хотя и додумались мы до него позже и с подсказки друзей.
Ну а в остальном - ИМХО странная загадка, какая-то притянутая. Но это ИМХО :)

2
MegaManiac спасибо, успокоили, а то я уже тут в состоянии шока начала коньяк из рюкзака выкладывать - во избежание, так скзать.
К настолкам ведь не отнесутся ка к азартным?

В общем, если сейчас получится доминион упаковать компактно, то я его возьму.
Но в любом случае - готовьтесь - буду подсаживать на "Поезда", уж очень эта игра мне нравится :)

3
Всех с наступившим!

Есть предложение - вечером собраться и поиграть в настольные игры. Мне не лень тащить, но только если будут желающие. А может кто-то тоже планировал взять с собой настолки?

В любом случае я беру Ticket to ride (у нас в компании игру называют Поезда): Америку и аддон Азию; а также Цитадели - в них, в принципе, можно даже в автобусе играть.

Еще есть Доминион 3 шт.: базовый, интрига и seaside. Но их я готова взять, только если точно будут желающие играть.
Еще есть колода Uno.

Кто за что?

4
ЕвроNight / Спасибо!!
« : 17.06.2012, 00:21:25 »
Спасибо от подлодки U 124 - "Пешком по шпалам". Было очень здорово. Мы выбрали вариант "максимально оперативно без заморочек", и теперь с нетерпением ждем, насколько такая тактика себя оправдала. Более ничего не говорю, чтобы не выдать лишней информации до финиша. Еще раз - огромное спасибо!

5
БГ Киев 2о12 / БГК - десант
« : 04.04.2012, 12:15:03 »
А мы с другом поедем автобусом. Он правда тоже только днем приходит, поэтому взяли отгул на пятницу и будем ночевать в Киеве (мы потом еще там на неделю останемся на КФФ - файрский фестиваль).

В общем может кому пригодится информация: на сайте www.ecolines.net купили билеты на автобус Спб-Киев. Выезд 17.05 (четверг) в 19-40 прибытие 18.05 в 13-40. Стоимость с человека 1880 руб.

6
Ну не смогли мы удержаться, чтобы не нарисовать на камне БГ-шную призму! Уж, простите, красок не было, пришлось первобытным манером нацарапывать. Зато вот она, родимая - на первом плане, а на горизонте знаменитое плато Рорайма. Также в кадре наш проводник - индеец-пемон Эмилиано.
Так что можно считать, что БГ добрался и до Южной Америки ;)

Страницы: [1]