Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sasha Fregla

Страницы: [1]
1
Мне очень нужна помощь, я потеряла покой.
Посмотрела фильм Марлена Хуциева "Июльский дождь", снятый в 1966 году.
Помимо прочего, в этом фильме очень душевно поймана Москва, много-много Москвы. Большинство мест я узнала, но над какими-то кадрами чешу репу довольно давно, и буду очень рада, если мне кто-нибудь поможет определить, где это... Получаются такие кусочки из видеоКП).
Замечание по третьей картинке: там за заборчиком улица с очень оживленным движением и троллейбусами, а на первом плане, видите, лавочки стоят, и кирпичная эта вот стенка. Там камера долго вправо идет, и долго тянется эта кирпичная стенка и лавочки.

2
БГ Печора 2о14 / Печора, спасибо!!!
« : 08.01.2014, 17:40:43 »
Половина Малого Львиного Прайда в моем лице благодарит постановщиков трассы в Печоре.
За праздник!
За снега, которых в Москве нет!
За возможность посмотреть монастырь и пообщаться с тамошними знающими людьми. За возможность увидеть разную жизнь двух частей города. За Ленина (в какую сторону смотрит мужчина у краеведческого музея?). Ленин - с первого взгляда и правда тест Роршаха! А еще за памятник Русанову и реку рядом, за Железнодорожную улицу с многочисленными приветами от ГУЛАГа, за аэропорт и живые елки с лампочками, за деревянную горку на первом этапе!!
А после финиша мы, кстати, кажись, нашли проходную ГУЛАГа, куда пришли уже в полной темноте.
Я получила огромное удовольствие, для меня это был настоящий праздник.
Спасибо!!

3
По дороге к КП 97 встреченные нами игроки посеяли в души Львиного Прайда сомнения на тему, где в подписи автора заканчиваются буквы и начинаются цифры). Мы сомнениям не поддались, хоть и трудно было. Таки ARYZ.
А конкретно эта картина называется "Урожай". Тут видео, которое поможет минутку поностальгировать по Турку и КП 97 и посмотреть, как эту картину рисовали) http://www.youtube.com/watch?v=cFZ0DrJ4xzw
А вообще,  Aryz оказался испанец из Барселоны. Творит свой сюр по планете всей. Любителям граффити - еще две ссылочки)
http://www.aryz.es/blog/ Тут много.
http://banksyforum.proboards.com/thread/90818/aryz-creates-huge-murial-turku?page=2

4
БГ Ржев 2о13 / Спасибы
« : 28.07.2013, 14:01:18 »
Спасибо уважаемым организаторам за Место Силы - КП номер 10.
С уважением, судья, которая на этом КП сидела)).
Живописнейшее место, река в нескольких метрах, ветерочек, травы-чайки-рыбы.. Приятно было наблюдать за БГшниками-пришельцами, которые на нашем КП занимались, в основном, двумя делами: искали Валдайскую улицу и балдели).Да, еще протаптывали в травах новые и новые тропинки.

5
Параллельно нашему БГ в Риге, кажется, шла еще одна игра. Мы несколько раз встречали на трассе людей с таинственными вертикальными бейджиками с цветной эмблемой "RIGA чего-то там". Взять языка из их рядов не удосужились, так как натыкались на них чаще всего на КП и были заняты. Один из игроков, не русский и не латыш, увидев нашу прайдовскую форму и одинаковые значки, пройдя мимо нас, почему-то сказал мне с сильным англ акцентом `geocaching` и пошел дальше)))).
Может, кто-то знает, что это была за игра?

6
Еду в воскресенье из Ярославля в Москву поездом 815 в 19 10, а до этого хочу мотнуть в Тутаев. Расписание автобусов Ярославль -Тутаев и обратно есть: http://gorodtutaev.ru/raspis-ya-tu.html и http://gorodtutaev.ru/raspis-tu-ya.html . Выбор вроде как есть. А желающие присоединиться?

7
Очень ищу команду!
Играю в прогулочной категории, хожу не быстро, но и не прогулочно-сонным шагом, не нога за ногу. Брать хотелось бы максимальное количество КП, до упора по времени и по силам и, в идеале, до победы!) По возможности стараюсь не тупить и не залипать доолго.
Участвовала в вологодских Побегах в прогулочной и в БГМ во Львах-про. Команда, отзовись)

Страницы: [1]