Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - @V@

Страницы: [1]
1
Трансфер был оплачен уже давно, но сложились непредвиденные обстоятельства, которые мешают участвовать в соревнованиях. Понимая, что времени до соревнований осталось немного и все желающие, скорее всего уже обзавелись путёвкой на автобус и МегаИнтересные экскурсии, предлагаю трансфер по немного сниженной цене 5 000 рублей. Мелочь, а приятно ;)

Маленькая особенность поселения в гостинице: спальное место - двухспалный диван в 4-хместном номере. Так что ночь вы точно проведёте в интересной компании :) Уникальный шанс для тех, кто хочет завести новые знакомства или поближе познакомиться с легендарным Большим Львиным Прайдом!

2
Скучно кататься одной, так что буду рада желающим присоединиться к моей неторопливой прогулке по Москве на наземном и подземном транспорте. Цель участия: опробовать новую категорию. Надоело гулять Львицей, не сложилось с Броневиками, а коллекцию бейджиков хочется расширить.
Если не успели зарегистрироваться или ваши товарищи неожиданно отказались от участия, буду рада компании. Я не транспортный фанат, не знаю наизусть конечные остановки московских автобусов и не претендую на первое место. Я просто люблю Москву и Бегущий город. Присоединяйтесь!
Старт в 9:54 :)

3
Пока мы все сидим в ожидании результатов и дружно обсуждаем спорные на наш взгляд КП хочется внести долю позитива и узнать о положительных впечатлениях по самим КП, оп организации этапников и самих трас. Какие особенно понравились? Чем: расположением или заданием? Что нового (если оно было) выоткрыли для себя в самих соревнованиях и что хотелось бы сохранить?

Цель вопроса - понять какие КП ставить, чтобы они понравились участникам, ради которых проводятся соревнования.

4
Ну собственно, жду предложений. Писать в личку.

Страницы: [1]