Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - w84u

Страницы: [1]
1
Продам команду Сфинкс-Мидл, старт 09:18, за вашу цену.

2
Лекала и булавки / Спасибо!
« : 17.12.2022, 23:05:22 »
Отлично погуляли по самому центральному центру города среди елок, нарядных витрин и огонечков :) Маршрут охватил почти все главные новогодние локации города, так что ощущение приближающегося праздника - на все 100! Задача «создать новогоднее настроение» выполнена :) Спасибо!

3
Больше праздника / Спасибо!
« : 02.01.2022, 21:06:48 »
Спасибо-спасибо, провели за игрой отличный вечер :) Очень понравилось в этот раз: куча интересных мест и фактов, неожиданных панорам (как вы это находите? нет, серьезно, КАААК?!), старых фотографий, веселых шуток и пвсхалок. И даже из дома выходить не нужно, что особенно приятно))

4
Игротека / Спасибо! (Питер)
« : 19.12.2020, 20:14:42 »
Нам понравилось! Хотя игра, конечно, оказалась не совсем такая, как ожидалось перед Новым годом :)) Сперва опоздали на старт на полтора часа (снова спасибо электронному формату, он прекрасен!), потом до трех сидели в кафе гадали загадки, а потом неспешно и с приятностью прогулялись по любимым местам Васильевского острова. Больше всего порадовали КП в Севкабеле, а огорчила только СТО на Детской. Уж слишком она далеко от загаданного храма - в итоге ушли ни с чем, хотя загадку разгадали правильно.

5
Нам (команда Carry On) очень понравилась игра! Благодаря электронному формату, даже опоздание на старт на 5 (пять!!) часов не помешало нам посетить больше половины точек, порадоваться старым вывескам и чудесной полиграфии. Отличный этап вдоль Обуховской обороны, запомнились «якоря» и Нева без гранитных берегов на Перевозной набережной (самая романтическая точка игры!) и последняя буква вывески на улице Крупской.

6
Екатеринбург / Спасибо!
« : 06.06.2020, 19:19:12 »
Спасибо за онлайн-возвращение в один из любимых городов!
Нам понравились (в произвольном порядке, это не рейтинг!)
- цепочка КП про Шерлока Холмса, завершившаяся встречей с Конан Дойлем
- сайт Белой башни (жаль, VR не завезли)
- видео КП от музеев
- загадки про аббревиатуры и трамваи
- многоходовочка про Йобург
- задание на КП «Серости его не одолеть»
- надпись на крыше, читаемая со спутника
- граффити с телебашней
- и, конечно, люди на горе, которые лишили нас шансов побороться за призы :(
Но загадки можно было и посложнее ;)

7
Это было очень крутое путешествие во времени и киберпространстве!

8
Мне хотелось бы поднять остросоциальную тему правильного заполнения маршрутных книжек, а именно поля для номера телефона на обратной стороне.

На игре нам "повезло" найти возле КП маршрутную книжку и задания первого этапа команды 804 (Грифоны). Мы подняли ее из сугроба - и с грустью увидели, что номера телефона на ней нет. Минут 10-15 мы стояли на месте с книжкой в руках: сокомандница высматривала участников с 804 номером, а я звонила в колл-центр. Я продиктовала свой номер телефона, чтобы меня состыковали с 804 командой по имеющимся у организаторов номерам телефона, но этого тоже не произошло. Дальше по всем КП шли, высматривая 804 номер. В конце концов, мы, как и рекомендовал колл-центр, отдали книжку судьям на смене этапа. Нам даже сказали, что уже видели эту команду, она приходила к ним, но мы же Львы, мы идем очень медленно! В итоге не вижу эту команду в списке финишировавших :(

Мораль: не забывайте писать на книжке номер телефона!!

9
Продам команду СПб, старт в 10:14. +7 911 759 28 14, WhatsApp и Telegram.

10
Воскресная экскурсия от организаторов еще продолжается, но уже спасибо за нее огромное, она прекрасна!!

11
Продам сфинксов лайт 9.40, оплата желательна на карту сбербанка. Срочно!

12
— До чего же дичь пошла бестолковая — я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!
 — Это еще мало, теперь ты за ним еще полдня бегать будешь.
 — Это почему же?
 — А чтоб фотографию отдать.


Дорогие роллеры 5114, по дороге на старт нам, команде Львов-Про 4139, удалось вас весьма симпатично сфотографировать. Вот вам на память :)


13
Продается команда №1106, Загадочная категория, время старта 12.32. Атлас в подарок!

Страницы: [1]