Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - faisne

Страницы: [1]
1
Добавьте плиз как минимум Ереван в список городов в профиле. Ну вы понимаете :)
Еще хотелось бы более универсальный список часовых поясов там же, а то пришлось выбрать "Тбилисское время", хотя я в Ереване, это как-то странно.
Как вариант можно предоставить поле для свободного ввода как города, так и часового пояса.

2
Правильный стенд это ведь с гостиницей Украиной?
Неужели там на другой стороне была другая информация?
Мы смотрели только на одну сторону (думали, что он идентичный с обеих сторон), и там максимальный год был 1957, а не 2020.

3
Мы очень удивились, когда увидели официальную разгадку. Мы сами думали в сторону размывов/плывунов, учитывая что размыв на севере красной ветки давал о себе знать как раз 3 раза. Но до конца не докрутили, уже просто на карте нашли подходящий по району адрес, решили что что-то просто не догуглили, пошли туда ногами, и оказалось, что адрес верный.

Процент взятия у загадки довольно большой. Неужели все эти люди догадались про Фенрира? Вы все фанаты скандинавской мифологии?? Как???)

4
Последние пару-тройку месяцев при каждом заходе на сайт вылезает сообщение, что меня пригласили в команду. Но это неправда. У меня никаких приглашений нет, а сейчас вовсе нет активных команд. Сообщение очень противное, там нет кнопки отмена или пропустить, очень достало.

5
Всем привет.
Не знаю, предлагали ли уже такое или нет. Может, можно в профиле не дублировать команду в рамках одной игры в разделах "моя команда", "команды, в которые я был приглашен" и "команды, которые я могу редактировать", если это все одна команда?

6
продам команду за 1000 р. Возможен торг (ну правда уже в отчаянии). Пишите здесь в личку или vk/faisne

7
думаю, многим будет интересно узнать, как лучше описывать план поездки в доп. информации в анкете на шенгенскую визу. Я прочитала, что если нет брони в гостинице, то следует максимально подробно описать свои планы. Мы впервые оформляем финскую визу, так что если есть какие-то рекомендации, то были бы очень благодарны.
И еще, будет ли у нас какое-то документальное подтверждение хотя бы парома, чтобы приложить к анкете? Или вообще не париться с
этим?

8
БГ Тверь 2о13 / неактуально
« : 26.04.2013, 18:44:39 »
Не очень, конечно, надеюсь, но вдруг кто-то передумает участвовать. С удовольствием куплю команду, если зарезервированные места не достанутся.
UPD ура:)

9
Сабж. По номиналу.

Страницы: [1]