Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Goodwin

Страницы: [1]
1
Команда 684, с общем списке при регистрации было уазано время старта 10:38, после активации пришло письмо с уведовмлением в котором время старта значится как 13:36.

Во сколько нам стартовать???

2
БГ-2оо5 / КП РЖЭВКА!!!
« : 31.10.2005, 13:18:05 »
Был там сегодня, дорога проходит РЯДОМ, но никак не НАД станционным зданием, оббегал всё вокруг - ну никак не назвать это НАД!!!!

И как это понимать?

3

А почему взнос Броневиков в 3 (ТРИ!!!!) раза выше чем во ВСЕ другие дисциплины?

Мне совершенно не жаль денег, я и больше готов бы заплатить (вон на Ладогу 2006 вообще минимальный взнос в туризме 380$ !!! В этом году 180 было!!! И всё равно же ездим...), просто интересно мнение оргкомитета.

4
Я про Броневиков естественно, по сравнению с прошлым годом появился смысл в передвижениях по городу, уменьшилось количество бесцельных мотаний по пробкам - даже наоборот не всегда хватало времени от точки к точке сориентироваться, приходилось останавливаться собираться с мыслями. Точки красивые и интересные! Загадки - просто супер! Конечно иногда чуть чуть нехватало конкретики, из-за чего было трудно сориентироваться на местности (очень огорчила точка на грибанале с косой подворотней, оказывается не доехали до неё 20 метров, а всё из-за того, что посчитали достигнутое удаление от начального ориентира и так непозволительным и повернули обратно, а щщастье было близко =))) Ну да это всё мелочи!

Общая оценка - 5 баллов, очень пнравилось!

5
Снег с крыш падает, солнышко светит, вобщем благодать! =)

Страницы: [1]