Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lollipop

Страницы: [1]
1
БГ-2оо5 / КП14 - Дровяная, д. 7
« : 29.10.2005, 16:45:59 »
да еще спорный момент был на Дровянной 7а!!!интересно узнать сколько же на самом деле по мнению оргком-а там ступенек??

2
первый раз на БГ, супер очень понравилось!!очень порадовала погодка, оказывается не так и страшно кататься на роллах почти зимой=)освоилась на льду, и на роликах на нем катаюсь ен хуже чем на коньках!!
очень понравилась та атмосфера, которая в течение всего дня царила над городом; абсолютно в чужом городе(в плане общества), половина встречных людей тебе улыбаются, удивляются от того что не понимают что происходит, не понимают почему сразу столько людей носятся и чтото разыскивают, а вторая половина улыбается, приветствует зная, что же все таки происходит вокруг!!!=))такого общего настроения не бывает на привычных ПИНах, и поэтому я полном восторге от произошедшего=)
маршрут тоже очень интересный!!думая,что знаю довольно таки неплохо свой город, поняла что ошибалась!!узнала и увидела много интересного!!
только вот если цель данного проекта показать его жителям их город в совершенно ином свете, то почему же было столько этих несчастных ТБ!!ведь полно и более интересных вещей, а такое может каждый лицезреть где угодно и когда угодно=))
еще очень понравился волонтер, сидевший на мойке!!!респект ему огромный!!!такой доброжелательный парниша=)
вообщем привет всему оргкомитету!!!большой респект всем!!!и большое спасибо!!!!

3
БГ-2оо5 / время проведения БГ
« : 26.10.2005, 12:53:18 »
Уважаемые организаторы!
интересно узнать почему для проведения соревнований такого типа выбрано такое время как конец октября???почему нельзя проводить БГ на месяц раньше или хотя бы в начале октября?? или расскажите по каким причинам это не возможно??
помоему это немного нецелесообразно, больше всего конечно страдает категория роллеров но думаю что и велосипедистам и львам будет куда приятнее познавать так сказать свой любимый город в гарантированно теплую погоду, а не в дождь со снегом....
спасибо за внимание=)
надеюсь на к-л ответ!

Страницы: [1]