Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Owl

Страницы: [1]
1
В целом организация очень порадовала! :-) Но немного о том, что на мой взгляд можно было бы немного изменить:

1) Бэйджик лучше давать на английской булавке... У меня его постоянно за спину задувало... Хорошо что булавку нашёл и прикрепил нормально :-)

2) По поводу обязательности защиты. Стоит ли её делать обязательной? На мой взгляд в плане безопасности есть смысл правилами ограничивать только то, что ставит под удар безопасность посторонних людей и других участников, отношения к БГ посторонних людей и властей, и что может повлечь юридическую ответственность организаторов.
Роллерская защита (кроме шлема) редко спасает от серьёзных травм. Таким образом отсутствие защиты ставит под угрозу только безопасность самого роллера.
/Отсутствие красного фонарика, например, может привести к ДТП, по этому требование его обязательного наличия абсолютно оправданно./

3) Немного смущает то, что знаки рисуются несмываемые (как я понял).. По-варварски как-то получается. Может лучше искать способы сократить количество так наносимых знаков? Хотя конечно обидно прибежать к КП и не найти его по тому что кто-то знак сорвал...

Всё это ИМХО. Или даже не ИМХО, а так, наброски мыслей... Ещё раз повторю, что в целом организация была на высоте! ;-)

Страницы: [1]