Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Wolfwood666

Страницы: [1]
1
В этой теме я предлагаю обсудить команды 200-Kon-Tea-Ki и 235-Лиса и колобок, у которых время на маршруте меньше 11 часов.
Уважаемые организаторы, Если возможно покажите их маршрутные книжки, очень хотелось бы увидеть как они смогли показать такое хорошее время.
Во время прохождения дистанции я лично видел команду Kon-Tea-Ki на КП у музея игровых автоматов, у нас это было 3-е КП, а у них только 2-е(если я правильно заметил их записи в маршрутной книжке), плюс мы изначально стартовали на 10 минут позже (команда 205-Летучий голландец). Перемещение по городу у них также не было преимуществом - пока мы их видели они чередовали бег с ходьбой, мы же всю дистанцию носились как лоси. В итоге на финише 1-го этапа мы были первой командой атлантов(это нам сказали организаторы) и пока составляли маршрут не видели приближение команды №200. По нашим прикидкам после первого этапа мы их обгоняли где-то на 30 минут.
Отсюда сразу возникает вопрос - как они смогли нас догнать и обогнать почти на 2 часа (наше время в пути 12-23).

2
БГМ-2о1о / Не все на старте
« : 12.04.2010, 05:52:34 »
Уважаемые организаторы, расскажите пожалуйста что будет с теми командами, у которых на старт придёт меньше человек, чем заявлено(у нас один участник может не успеть)

3
Друзья что-то забили, а одному бежать вне зачёта не хочется. Может кто-нить присоеденится? Желательно только чтобы умел бегать, а то в прошлом году обидно было - поехал с девушкой, которая половину дистанции пешком ходила и в итоге не успели на финиш =(

Страницы: [1]