Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ogremar

Страницы: [1]
1
Поскольку сегодня днем у меня поднялась температура, то есть два вело-билета на трансфер + команда всадников, которые пропадают. Если кто-то хочет по сильно пониженной цене приобрести и забрать квитанции (и/или команду) на новослободской, то я доступен по телефону +79o674I033восемЪ.

Тем кто едет: "я в душЕ с вами!"

2
Как-то вот получилось, что переехал в москву жить недавно и еще не успел обзавестись кучей знакомых, которых бы получилось уговорить поехать в Смоленск. Одному не интересно, поэтому даже не стал регистрировать команду. Есть билет на поезд. Буду рад познакомиться с интересными людьми :) На членство в команде не претендую, могу пойти вне зачета, интересно пообщаться, побродить по смоленску, попить там кофе :)
Отпишитесь или сюда или на мыло ivlev.konstantin@gmail.com, аська 384412111.

3
Привет.
Я подозреваю, что вопрос уже задавался, но ответа найти не получилось, поэтому напишу его возможно еще раз.

Я зарегистрировал команду на побеги во Владимире. Оплатил заявку, активировал команду, потом выбросил листик с кодом. Когда активировал команду на побеги Череповец заметил, что там было написано "сохранять до старта". Если я в команде ничего менять не буду, достаточно будет моего паспорта для успешного старта? (Мои имя и фамилия указаны при регистрации).

Заранее спасибо!
--
Костя.

4
Возникла мысль проехать весь путь от Питера до владимира на электричках. Это будет и дешевле и такого интересного опыта у меня не было, а получить бы его хотелось :)
Соответственно вопросы в прошаренные в этом деле массы:
1) есть ли кто то, кто ездил хотя бы на волне спб-мск и может ли он поделиться бесценным опытом
2) готов ли кто-нибудь составить компанию, а то командой (2 человека) немного страшновато в первый раз пропустить нужную электричку.
Жду ваших каментов.
Спасибо!

Страницы: [1]