Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Гамаюн

Страницы: [1]
1
Давно хочу поинтересоваться. Кто-нибудь может подсказать, прописаны ли где-то официально все эти топонимы и адреса? Есть какой-то официальный источник, где всё это хранится? Названия мостов, адреса домов, названия улиц и т.д.?
Вот, например, упомянутая в теме про Татар "региональная геоинформационная система" - это что?

2
Тут внезапно возник спор. Мне это казалось очевидным, но, как выяснилось, бывает и другое мнение, а какой-нибудь фразы, однозначно подтверждающей одну из точек зрения, я не нахожу.

Влияет ли время регистрации на время старта?

Есть предположение, что в момент регистрации (неявно для команды) бронируется некое время. Потом при активации можно указать желаемый интервал и, если там есть места, поменять вот это заранее выданное время на желаемое, иначе получить то, которое забронировали при регистрации. В этом варианте не столь важно, когда команда активируется, а важно как можно скорее зарегистрироваться.
Второе предположение - время регистрации не имеет никакого значения, и любое назначение времени происходит только после активации. В этом варианте не важно, когда вы регистрируетесь (ну, лишь бы вообще были места), а важно успеть пораньше активироваться.

Под фразу "стартовый номер и время старта команды выдаются после активации заявки" можно подогнать при желании оба варианта.

Тыква отгремела и, понятное дело, сейчас это уже не важно, но на будущее хочется прояснить.

3
Я вот задумался на тему покупки велосипеда (горного/гибрида). На БГМ рассматривал байки участников, но не то чтобы что-то интересное уяснил по внешнему виду.
Подскажите, пожалуйста, на чем вы участвуете в Бегущем Городе, как оно выходит в результате... и вообще, чем есть поделиться.

4
Допускается ли выход на маршрут команды с составом, отличным от указанного при предварительной регистрации? Добавить/заменить/убрать участника (оставаясь, естественно, в пределах 2-4 человек) при регистрации на старте?
В правилах и на форуме ничего толком на эту тему не нашел.

Страницы: [1]