Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - jonsilver

Страницы: [1]
2
по себестоимости

3
Спасибо организаторам за чудесную прогулко-пробежку. Как всегда открыли для нас город с неожиданной стороны. Особо порадовал живой КП в музее политической истории.

5
 К сожалению, отсутствует статистика по прошлым соревнованиям. Проблема вот в чем. Старт удалось взять только на 13:26. Обратный поезд в Питер в 22:50. Успеем ли пройти всю дистанцию?

6
Звучит очень красиво, но мы не взяли. Кто взял, расскажите как и что это.

7
Собственно сабж

8
Залез сейчас в маршруты БГ-2008 и офигел... Ведь нормальную же придумали трассу. Зачем было переделывать? Зачем вставлять эти идиотские перегоны с васьки на просвещения и с просвещения на проспект обуховской обороны? Зачем внутри одного этапа располагать КП таким образом, что от одного до другого едешь по 40 минут? Зачем возвращать участников обратно в район из которого они только что приехали? Из КП запомнились буквально несколько (Суздальский пр., Муринский ручей и пожалуй всё). Наших сил и желания хватило только на три с половиной этапа. И вот залезаю я сегодня на сайт БГ, открываю маршруты и вижу совершенно нормальные трассы, по которым интересно было бы ехать. Зачем вы все испортили, господа организаторы? Я участвовал в 2006 году, очень понравилось, участвовал в 2007, понравилось меньше, в 2008 не понравилось совсем. В 2009 я участвовать, скорее всего, не буду. Очень жаль.
Все равно спасибо организаторам, волонтерам и другим участникам за дух и атмосферу, которые не перестают радовать:-)

Страницы: [1]