Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Светлячок

Страницы: [1]
1
Приключенческая гонка Red race 4.

Приглашаем всех принять участие в приключенческой гонке, которая пройдет 28 марта, в окрестностях подмосковного города Раменское (40 минут на электричке от м. Выхино).
Этапы – беговой с элементами ориентирования, велосипедный с элементами ориентирования, этап закрепленных веревок.
Порядок выхода на этапы и взятия контрольных пунктов на этапе – по выбору. Длительность гонки - шесть часов (контрольное время). 4 часа – ожидаемое время лидеров.
Количество участников в команде – один или два (зачет общий для всех команд).
Стартовый взнос – 200 р. с человека при предварительной оплате, 400 р при оплате на старте.
Обязательное снаряжение: велосипед, каска, компас, аптечка, ручка.
Наша концепция:
Мы делаем гонку для людей. Для всех и каждого.
Доступную. Удобную. Гуманную. Продуманную.
Для лидеров наша гонка – тренировка в «боевых» условиях.
Для «одиночек» - возможность поучаствовать в приключенческих гонках.
Для новичков – шанс попробовать свои силы.
Для всех и каждого – это соревнования, приключения, общение, борьба с соперниками и с собой – это приключенческая гонка.
Детали и регистрация на сайте www.x-race.msk.ru
Команда «Кант Deuter»





2
Немного саморекламы - за неделю до БГМ - 12 апреля в ближнем подмосковье (Красногорск) - будет проводиться тренигонка.  Идея - лосям и прочим монстрам тренировку в "боевых" условиях, остальным - интересную и доступную гонку, хорошую возможность попробовать свои силы.
http://www.x-race.msk.ru/gamma/info.php?id=118

3
БГМ-2оо8 /
« : 22.02.2008, 06:19:14 »
Ага она самая.
Соревнования - приключенческая тренировочная гонка - Red Race2.
И я на самом деле не хочу совпасть с БГ по датам.

4
БГМ-2оо8 /
« : 18.02.2008, 10:36:57 »
Присоединяюсь к вопросу.
Как минимум хочеться знать когда будет объявлена дата соревнований.
У меня шкурный интерес - я собираюсь делать в апреле свои соревы - а в БГМ учавствовать хочеться - поэтому хотелось бы выбрать "свободную" дату.

5
БГМ-2оо5 /
« : 29.04.2005, 07:06:50 »
Слов нет одни эмоции...
Как и требовалось мы подошли к выпускающему на старте. Он сказал что мы опаздали на одну минуту и сказал идите. Почему мы должны были контролировать простановку галочек вашим человеком??? Где об этом сказано??? В каких соревновниях ответственность за точность отметки на старте лежит на участниках? Незензурная брань в устах девушки звучит мерзко, поэтому я замолкаю...

6
Пишет половинка команды "Кант" за что нам штраф 1 час ? Пожалуйста расскажите сегодня, завтра уже уеду из Мск.  На сколько я понимаю  у нас были спорные кп на Ленинградке, Хитровке и "виадуке", но вы же признали их своими ошибками и обещали штрафов не давать или давать 10 мин.
Мы были на всех кп, по честному! Мы две ненормальные девицы которые  бегали всю дорогу!  Маршрутный лист у нас заполнен полностью, за что???

7
БГМ-2оо5 /
« : 28.04.2005, 10:05:11 »
ГЫыыы а Фотокроссовый папа говорил что ФК в субботу потому что БГ в воскресенье...

8
БГМ-2оо5 /
« : 28.04.2005, 09:04:10 »
2 Axis Легенды  уехали в Крым вместе с напарницей.  И я в суботу уезжаю. Пожалуйста выложите результаты к пятнице!!! А то будем мы сидет на Ае без телефона и и-нета и десять дней гадать чем дело кончилось.

9
БГМ-2оо5 / «Имхо на Имхе».
« : 27.04.2005, 09:28:32 »
Общее впечатление: Понравилось.  Я  морально настроилась на тренировку перед Урбаном, поэтому много и с удовольствием бегала, ну а дождь холод и слякоть, что нам кабанам...
Но напарница моя (уехала в Крым, так что говорю от ее лица) ждала интересных КП в стиле Питерских БГ. На форуме это как то не поднимается, но многие КП были «бледные» например извест(ня)ковый переулок, ну и что там хотели организаторы показать? В Мск есть места более красивые, и/или зрелищные.
Про неточно сформулированные/поставленные   КП и без меня много сказано.
Может и надо было звонить оргам, но наша мультиспортивная сущность была против. Просто на будущее хотелось бы большей однозначности.
Из предложений: за невзятие  «основного КП»  лучше не штраф давать, а ставить команду после тех, кто взял все КП. А то получится, как на Х-Крыме пропустить целый этап оказалось выгоднее, чем бороться.  Ну и я думаю орги не просто так по городу кп выискивали, чтобы участник посмотрев на лист думал: «штраф час, ехать туда-обратно 40 мин, ну его в болото». Или хотя бы заранее знать размер штрафа.
Еще хотелось бы названия к каждому КП, хоть 35988у, хоть «виадук», а то я столкнулась с тем, что без легенды не могу прочитать свой маршрутный  лист, а легенда уехала в Крым...

10
БГМ-2оо5 /
« : 27.04.2005, 08:08:48 »
Нравится характеристика "умышленный" А какие еще бывают?

11
А когда будут результаты?
И еще хотелось бы узнать схему рассчета: что выгоднее в итоге брать кп или пропускать. А то мы взяли все кп, но за тринадцать часов, вместо 11.

12
Не помню точную формулировку, Знаки на задней стене дома 3/2/1 Что Это Было? На дом вышли четко, заднюю стену видели, но знаки?
И еще гостиница ленинградская справа если стоять лицом ко входу, или спиной? Здание Банка чего то там Все три считать как одно? Или только до первой арки, отдельно номер дома без улицы это адрес?

Страницы: [1]