Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - angry_man

Страницы: [1]
1
БГМ-2оо5 /
« : 25.04.2005, 14:13:59 »
Цитата: Aurora
Злой_чудак (Angry_man то есть), вам просто нужно научиться получать от жизни удовольствие (бери от жизни все, как говорится), а не ныть, мол, мокро, грязно, холодно, противно, там не досмотрел, здесь не сообразил..

Прошу внимательно читать сообщение ! И пытатся вдуматься ! Сделать из этой темы флейм - пара минут - попытаться понять - гораздо труднее. Еще раз скажу: претензии - не к погоде и к ногам, а к БЕЗДАРНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Более того - чтобы всем было понятно - добавлю - я готов
в общем-то был и потерпеть боль - не так уж проблемно. Но !
по завершении этапа (и после оценки времени) я понял: 1)нет перспектив (т.е еще не было известно об отмене 4 этапа и по моим расчетам выходило оооочень позднее завершение). 2)нет удовольствия (уж простите меня, но я не получаю удовольствия от брожения по городу осознанием того что как ни крути ты не укаладываешься во время, все бесполезно что бы ты не делал (если только не жульничать), и искать приходиться не что-то интересное и красивое с элементами загадки и пр., а просто тупо штурмовать канал ил.Москвы дабы найти табличку "Купаться запрещено" ! Уникальнейшее и интереснешейшее место в Москве, по мнению организаторов)
Так что не надо пожалуйста про "недосмотрел, несообразил". Я подписывался на это по тем расчетам которые давали организаторы - 9-11 часов в пути. Где это ? Вот поэтому я и говорю - БЕЗДАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. И пока, по существу, я не услышал НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА ПРОТИВ.
А МОИ АРГУМЕНТЫ В ПОЛЬЗУ ТОГО ЧТО ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗДАРНА - ЛЕГЛИ ВО ГЛАВУ ЭТОЙ ТЕМЫ

2
БГМ-2оо5 /
« : 25.04.2005, 13:57:59 »
Цитата: SanSei
Спасибо,
Саша (всадник 305).
Пожалуйста

Касательно всего остального -  эмоций у Вас много - а по аргументов теме - мало.

3
БГМ-2оо5 /
« : 25.04.2005, 13:56:47 »
Цитата: Храмов Александр
Поверьте доставило - однако же организация была вполне профессиональна. А для кого как прошло - это другой вопрос и с чем переборщили тоже

Конечно, вот читаю отзывы - у Львов все к примеру было отработано четко. Они и получили удовольствие. А я был Атлантом. То есть уточнаю - у организация маршрута Атлантов была БЕЗДАРНАЯ. НАПЛЕВАТЕЛЬСКАЯ. БАЗ ПРОВЕРОК.ТЕОРИЯ.ЭКСПЕРИМЕНТ.

Цитата: Храмов Александр
Где объяснение? К организации данный диалог не имеет никакого отношения. Вопрос в правильной формулировке задания
 

 Видимо правильная формулировка задания - это не вопрос организаторов. Этим наверное занимался кто-то другой. (Лужков ? Пушкин ? ...)


Цитата: Храмов Александр
Милейший, а Вы в Москве живете? Я так нет , и всё равно бы на Химку не поехал бы через Тушинскую.

Поверьте, в Москве. И добрался от м. Тушинская быстро. Зато вот канал обходил в 3 раза дольше по времени.

Цитата: Храмов Александр
Я уже писал - это КП лучше относить к бонусному. Здесь конкретизировать не мешало бы

Так я об этом и говорю - БЕЗДАРНАЯ ОРГАНИЗЦИЯ. Совершенно не подумали о сравнительной сложности КП по достижимости.И в итоге стратегия "пропуски кп + бонусы" при подсчете конечных результатов будет наверняка более выигрышной нежели "все кп + бонусы"


Цитата: Храмов Александр
Вот здесь Вы неправы. Пункт стоит однозначно и определённо на местности - проблемы знания располоения нак местности родника Лебедь - это проблемы участника. А также по поводу машины - читайте правила.

Ага.Пункт стоит в лесу "Дремучий". Проблемы точного нахождения пункта - проблемы участника. (нам-то организаторам что - мы туда каждые выходные по грибы ездим)... Даешь "городское ориентирование" !!!



Цитата: Храмов Александр
Увы, не провалился - те кто доволен - тот доволен. Чужую работу не зачем огульно охаивать, особенно если не знаете сколько сил и времени было на это потрачено

Милейший, давайте без голословностей.Можно 100 лет работать и ничего так толком и не сделать. А я сужу по фактам. А факты - налицо. И от них Вам не уйти. И самый убойный из них - это отмена 4 этапа. Это ПРОСТО БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. БЕЗДАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.



Цитата: Храмов Александр
Гм, оно конечно так, но опять же у Вас эмоции превалируют над здравым смыслом и в стремлении ткнуть носом организаторов в ошибки Вы забываете о позитиве от соревнований.

Мне просто очень непонятен тот факт, что опытные люди позолил себе столь БЕЗДАРНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. А мои эмоции кончились еще на этапе. А про позитив ... приведу очень грубое сравнение - если вас посадят в бочку с дегтем - а сверху - ложку меда - вам нужен такой позитив ?


Цитата: Храмов Александр

Ну почему же, отрицательный результат - тоже результат

Если это признание в БЕЗДАРНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ, то в общем я согласен. И выражаю Вам свое уважение, если Вы действительно признаёте, что провал есть провал.


Цитата: Храмов Александр
Не повезло Вам, волна БГ не Ваша

Прошу не обобщать - я вобщем-то люблю ориентирование. Но в такой реализации "волна"  действительно не моя.


Цитата: Храмов Александр
а зачем в Атланты-то - зд. слабых телом не дролжно быть

Родной, поверь - телом я не слаб :) и духом - тоже. Просто вопрос в чем мерить. Если я не силен в беге в мешках, то это не значит что я не силен в беге.Так что обобщение "слабый телом" - игра общими терминами в частном случае.Штангист-чемпион никогда не станет чемпионом по бегу. А кто из них "слабее телом" ? ... Штангист-чемпион или бегун-чемпион ?
P.S. Я не претендую ни на что особенное, но встретились бы в жизни - я думаю что ты бы свои слова отозвал.




Цитата: Храмов Александр
Лужкову бы позвонили - тучи разогнал бы, а то в дожде тоже организаторы виноваты.
Что там было про эмоции ?... :)


Цитата: Храмов Александр
Наверное так тоже хорошо - что-то теряется, что-то приобретается. Успехов Вам в других делах, да и организаторам тоже.
Хорошего мало. Я сторонник четкого и ярко выраженного позитивного результата. Но за пожелание - спасибо.

4
БГМ-2оо5 / ...и касательно БГ 2005
« : 25.04.2005, 11:48:36 »
2 слова: БГ (очень много (не)хороших словосочетаний подходят под эту формулировку - не только "Бегущий Город". Расшифровка ограничивается лишь свободой (распущенностью ?) фантазии)

    Мата нет. Он кончился. На этапе. Поэтому его не будет здесь. А будет просто выражение большого сожаления о том, что мероприятие, которое при должной степени организации могло доставить участникам гораздо больше удовольствия и пользы прошло столь дико и непотребно.

    Давайте сразу определимся - у нас городское ориентирование или "поди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что" ? С чем связан этот вопрос? Для ОРГАНИЗАТОРОВ ЛИЧНО объясняю.

   - Андреевский мост ...
   - А где такой ? А вот же он !
   - ... , ты когда последний раз катру читал ! Говорю тебе - вот он !
   - Да сам ты ..... , вот на карте написано !
   -  Что за ... ? а у меня тут вот
                                                (C) из вымышленнго диалога команды категории "Атлант"

   Вывод: НЕДОРАБОТКА, ПЛОХАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

   М.Тушинская. Маршрутка. Немного проезжаем и ... дилемма - до моста или после ?
До - конечно до ! ведь по карте именно там Яуза впадает в канал им.Москвы ...
О да ! "Москва-Волга" ... хм, но это не табличка ... и знака не видать ! А где же он ?
Да он на той стороне - вот только на насыпь подняться ... и !!! Вот тут было ооооочень много мата в адрес организаторов. Знак на том берегу и увидеть-то не так просто. В профиль он, поганец. Не говоря уж о том, чтобы надпись прочитать - далеко. А потом в течение 30 минут было то, что к городскому ориентированию никакого отношения не имеет. То есть обход канала им.Москвы. Ибо покажите мне ту карту, на которой написано с какой стороны стоит знак в этом месте - и тогда я признаю, что это - городское ориентирование. А не "принеси то не знаю что". Нет ни остроумия, ни логической загадки в поиске объекта - есть просто тупое везение - высадился с той стороны - повезло, высадился с другой стороны - неповезло, -[20 .. 30] мин.
   
   Вывод: НЕДОРАБОТКА, ПЛОХАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ


    Контрольный КП в парке Покрово-Глебксий: ау ! люди ? Если мне повезло - то  в парке гуляют люди. Если мне ОЧЕНЬ повезло, они знают где родник "Лебедь". И только если я читер и сел на машину на ст.м "Сокол" или "Войковская" то водила доставит меня к месту. Хотя ... если мне оооочень повезло то на моей карте помечена маршрутка, которая ходит почти до родника. Однако если я не попал в перечисленные выше категории - то я играю в игру под названием "ориентирование на местности в лесу", а те, кто стартуют позже меня - в ее особый вид - "ночное ориентирование на местности в лесу под проливнм дождем".      

Вывод - ОГРОМНАЯ НЕДОРАБОТКА, БЕЗДАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ .

   Общее время. А что, есть те, кто ВЗЯЛ ВСЕ КП и сделал это за 11 часов абсолютного времени о котором было заявлено ? ... Уже одно снятие 4 этапа - горворит о том, что НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯЛОСЬ НА ЛЮДЯХ - НЕ БЫЛО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПРОХОДА (ну не уложили бы люди 4 этапа в 11 часов) - все было просто теоретически - просто сели, по карте прикинули - здесь столько-то, там столько-то и все ... а что им ? им в бой не идти. Инженерам-то нашим. Организаторам. Так что ребята, над нами провели эксперимент. А как только он начал проваливаться - по ходу игры - то тут же в условия эксперимента были внесены коррективы. "Чтоб не слишком провалился" ((C) Остап Бендер)

Вывод - ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗ ВСЯКОЙ ПРОРАБОТКИ - БЕЗДАРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ


     Я бы сказал "не умеешь - не берись", но вы проводите подобные соревнования не в первый раз - вот что меня удивляет и заставляет не говорить этого.
     Я бы сказал "семь раз отмерь - один раз отрежь" - но это было надо говорить во время планирования (когда меня там не было) и тестирования (которого, судя по всему, не было вовсе) - именно поэтому я промолчу.
     Я бы сказал сказал вам много и матом, но вы просто удалите мое сообщение за флейм.

     Однако в рамках цезуры я скажу свое мнение: я не видел более бездарно организованых массовых мероприятий чем то БГ в котором я принимал участие 24.04.2005.

          Человек, который шел на БГ с желанием отдохнуть, победить и подышать воздухом,
набраться энергии и позитива, а вернулся мокрый и разбитый, с больными ногами и спиной, и сегодня, вынужден был добираться на работу на такси, потому как ноги отказали - а на работе - важное совещание,
                                                      к большому счастью не ваш, Атлант Егор.
 
 



Страницы: [1]