Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Сферический начдив

Страницы: [1]
2
Рискну спросить, вы уже договорились между собой или ещё есть шанс купить?

3
Москва 2о19 / Re: КП 533 Бутырка
« : 23.04.2019, 23:19:39 »
Ох уж эта Сигалета)) Несведующие в сигаЛ/Ретах нагуглили сначала хоккеиста (какого-то) Дж. Сигалет. Подивились, что его в женском роде написали в загадке. Потом кто-то из нас (мифически) отыскал, что его якобы удалили из команды (в Питере, вестимо). АГА, подумали мы, "удалить" СИГАРЕТУ из Москвы= снести здание (раз в загадке сказано, что у сигареты есть стены). Дальше я долго смотрела панорамы улиц по адресам собачьих площадок района. Там мне попался жилой дом (за которым и находится Бутырка). Искала же я что-то с трубой, так как мы решили, что СИГАРЕТА это что-то внешне похожее, высокое, дом с трубой...
Но пазл все не складывался) Я поначалу очень огорчилась, увидев на панорамном фото тот самый дом - без трубы и совсем не высокий (за которым как потом выяснилось, была Бутырка) и очень хорошо его потому запомнила (от разочарования, что не похож). А дальше было волшебно: шли, увидели кусок трубы, смотрю - а это ж на переднем плане жилой дом, рядом с которым собачья площадка! И заветная СИГАРЕТА торчит. Мы метнулись туда с замиранием сердца... раз! и собачья площадка (ожидаемо), два! и, о чудо, заветная покрышечка висит...

4
Ориентировщики из Онтарио! Хорошее название для команды на следующий год) *никто не забыт и ничто не забыто, так сказать) (просили же запомнить)

5
Да, у нас тоже 19 (по фото еще раз пересчитали, как только выложили ответы и мы обнаружили число 17. Скажите, у нас вот первый раз так, что обычно делают, сочтавители теперь пересчитают и откорректируют?) По прошлому опыту, есть шанс, что решат отредактировать правильный ответ?
А вообще игра хорошая была и погода молодец) держалась! изо всех сил)

6
Да, пешком это мой вариант, 23:27

7
А вы какую хотите категорию? у меня как раз команда в разъездах и видимо 3го в Москве не будет моих, так что могу вас добавить)

Страницы: [1]