Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - juliavadi

Страницы: [1]
1
28 марта - Бегущий Город Серпухов

Планируется ли открытие дополнительных мест на время 9-10 в категории Лев-лайт? Или все места распроданы без «заначек»?:)

2
Мне кажется это не обычно для московских игр. Обычно все успевали пешком плюс 2-3 коротких поездки на от, да ещё пообедать успевали, а тут пришлось в последний час прыгать в каршер и на бреющем полете собирать остатки по Садовому кольцу
Да, тенденция ранних финишей в последнее время не радует. Раньше тематички были прогулками в удовольствие, а теперь превратились в игру на выживание: бегаешь целый день, ни попить, ни поесть нормально, и на финиш бегом с высунутым языком. Сомнительное удовольствие.
Что порадовало: загадки были вменяемые, в отличие от купечества. Но с замком перемудрили - эт дааааа.

3
А есть у кого фото вывески этой?
Хочу подать апелляцию, но этот КП был настолько очевиден для всех 4-х опытных участников (в плане надписи вниз по лестнице...), что даже фотать не стали.

4
Локация в задании действительно прописана так себе.

Нигде не указано, что замок должен быть с призмой (а замков со словами там достаточно). Как опытный игрок, слышавший про правила, я искал призму, но разве трудно было сообщить об этом в задании?
"Северная сторона", опять же, - ни фига не исчерпывающе. С моей точки зрения, мост - это дорога, у которой две стороны. Ближайшая к Кремлю (она же - точка наблюдателя из задания), является северной. :)

Люто плюсую.
Северная сторона вообще могла быть и стороной набережной, и моста, и ещё на набережной со стороны Кремля две дороги. Обошли всё, потеряли больше часа, устали, ветер в лицо.
Каким боком лучший вид с той самой дальней точки - одним оргам известно.
Фото на купюре вообще сделано с набережной, а не с моста.

5
Господи, пожалуйста, пусть загадки будут не такими, как на Москве купеческой )

Мы так любим БГ, но последний раз это было за гранью понимания.

О дааааа!😂

6
А как быть с этими «торшерами», которые вполне себе стоят на лестнице, ведущей на набережную?

7
Планируется ли открытие дополнительных мест в раннее время на игре в Москве?

8
Bestiarium / Re: КП 318
« : 10.03.2018, 18:36:46 »
Если читать сам вопрос, то там указано "оформление лестницы со стороны бульвара", "круглые элементы на уровне лап". Именно со стороны бульвара мы насчитали их всего 6! Зачем указывать было про бульвар, если нужно считать и со стороны двери, и со стороны тротуара?
У нас тоже возникли сомнения, поэтому мы позвонили оргам и уточнили, про что идёт речь - про лестницу со стороны бульвара или про круги. Нам ответили, что про лестницу и круги все надо считать. В связи с этим мне не понятна позиция засчитывания 3-х вариантов ответа.
Ну 2 варианта ещё куда ни шло... Но 3 откуда??

9
Как-то не очень задумка удалась. Выбирали время на 8:00, а дали на 10:24!!

10
Мы те ненормальные, что были с ребёнком и коляской)
Хотим сказать спасибо за игру! Как всегда, Москва оказалась полна сюрпризов. Идёшь-бредёшь, выталкиваешь коляску из сугробов на территории каких-то складов, и тут - бац! - триумфальная арка. Просто арка, просто стоит себе, никуда не ведёт. Ну а самое для меня шок-открытие - это нереальной красоты Саввинское подворье в задворках Тверской, о котором я даже не подозревала, хотя Тверская давно хожена вдоль и поперёк. Его, оказывается, ещё и передвигали, когда расширяли улицу. Просто фантастика!
Ну и наконец-то мы попали в Зарядье и увидели всю эту красоту, которой украшен центр...
Спасибо оргам, что продолжают каждый раз удивлять и открывать Москву заново. Ждём новых квестов!

11
Подскажите, ждать ли фотографий со старта в Москве или уже нет? Если нет - то так и скажите, пожалуйста!

12

Как же так? :-) Что не так с трассой? Это же дискредитация постановщика...

А вы загадочки у Ангелов почитайте:)

13
Я просто поддержу предыдущих высказавшихся. Мы тоже угробили на эту загадку кучу времени: проверили 2 Арбатских, 2 Смоленских, даже Кунцевскую - тщетно.
Это ад.

14
С Мессией - это что-то. А "совсем скоро - в воскресенье" - это вообще подстава, потому что любой нормальный человек подумает про будущее воскресенье, одно-единственное.
Главное, у нас была теория о пересечении Всехсвятской рощи, которая идеально совпадает со свитой Мессии и Антипасхой и Пехотных улиц/переулков, которые как раз расходятся в 4 стороны света... И как хорошо, что мы забили и не поехали туда.
Первый БГ, после ответов на загадки которого рождается только: WTF??!!!!!

15
А так шикарно сюда ложились башни Москвы-сити... Но топоним не нашелся :)
Я вообще в шоке, что это не башни. Думала, не догадались просто о топониме. Столько времени на это потратили... :((
Организаторы, не надо так.

Страницы: [1]