Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - onpopov

Страницы: [1] 2 3 ... 21
1
Спасибо!

2
А где там висела запрещающая табличка?

3
avtovokzaly.ru обещает 188, но он и за 451ю, в которой я объявление на стене прочитал, комиссию берёт.

4
Добавлю, что 451я стоит 180 рублей. Электричка стоит 130 рублей в 3м классе и 160 в первом классе с гарантированным местом.

5
451я ходит от ж/д вокзала Иваново раз в 20 мин https://rasp.yandex.ru/station/9834072/?date=2026-05-31. 452я ходит от автовокзала раз в полчаса-час https://rasp.yandex.ru/station/9623372/?date=2026-05-31. Оптимальность, наверно, зависит от того, какой маршрут проходит ближе к гостинице.

6
Кронштадт 2о26 / Re: Бонус 222
« : 19.05.2026, 06:28:15 »
Я бы задал вопрос наоборот: есть ли команды, которые взяли загадку без этой явной подсказки?
Есть. Корабли понятно какие, кто плавал на них обоих, в Википедии сказано.

7
Спасибо от всадников за бонусы в Западном Котлине, кафе "19 квартал" (надеюсь, его предупредили и оно подготовилось), навесы на болоте и загадку с пропусками в стихотворении!

8
Про то, что висит на верёвочке и болтается, я могу понять, что это бирка, а не шильдик. Но для твёрдо закреплённых предметов разница мне непонятна.

9
Я думаю, что намекали на пункт 2.5 Правил.

10
Да, очень неудачная формулировка задания. И столбов не 2, а три, и бирки есть сверху и снизу, и разглядит верхние не всякий.

11
А сколько у вас километров получилось?

Примерно 80. Это все КП и 2 бонуса из 4 (но оставшиеся 2 почти точно на нитке маршрута).

Спасибо! Прямо вау!

12
Игровая панель находилась не на большой детской плошадке (обведенной), а восточнее её на отшибе, как-то так: 


13
А сколько у вас километров получилось?

14
Москва 2о26 / Re: Спасибо!
« : 26.04.2026, 20:15:18 »
Я считаю, что идеальная формула 40-70-100 (лайт - мидл - про)
+1.

15
Каждый БГшник знает, что в заборе - калитка :))))

Тогда зачем там написали, что код дальше, если и так ясно, что код не там? :)))

16
Королёв 2о26 / Re: Спасибо!
« : 01.04.2026, 19:55:23 »
Половина фотографий повёрнуты на 90/180 градусов.

Моя версия --- фотографии снимались на практически горизонтальный телефон, и он неправильно определял, где верхний край.

17
Ну, в легенде сказано "Дверь", не сказано, которая (я со старта помнил, что есть дверь в заборе, есть с улицы на лестницу, есть с лестницы на этаж). На двери в заборе специально написано, что код ещё не здесь, нужная дверь --- с улицы на лестницу, но она всё время открывается и закрывается и рассмотреть, что на ней написано, надо постараться.

18
Королёв 2о26 / Re: Спасибо!
« : 29.03.2026, 15:28:32 »
Я понимаю, что не от хорошей жизни,

Как я понимаю, исчезновение бумажных маршрутников тоже произошло не от хорошей жизни.

19
Королёв 2о26 / Re: Спасибо!
« : 29.03.2026, 15:27:20 »
Спасибо от Грифонов! Секрет производства качественной бумаги для маршрутников не утерян, и это радует. Писать было приятно. Правда, теперь нельзя посмотреть время взятия КП у соперников. Много мозаик (где одна, там и четыре), Клязьма красивая, посетил окрестности большого числа железнодорожных станций. Интересно, был ли кто-то, кто проходил этапы в обратном порядке?

20
Ну вот, до этого было ясно, что надо идти в Атланты, а теперь не ясно.

21
Грифонов сделали с загадками, чтобы отпугнуть часть народу в Атланты?

22
Спасибо! Понял, учту.

23
Во-первых, при регистрации мне показывают выбор "Старт после" с шагом 2 минуты, а не полчаса, как обычно. Во-вторых, зарегистрировано 11 команд, а на картинке свободных слотов всего 1 красный прямоугольник. И цифры свободных слотов по часам какие-то странные: на странице "Участники" сказано, что в Грифонах 79 свободных мест, а в таблице свободных слотов по часам цифры 37,37,35, что в сумме больше.

24
Кронштадт 2о26 / Средства защиты
« : 20.03.2026, 15:27:22 »
Добрый день! Я правильно понимаю, что если в приложении о категориях не сказано, что шлем для Всадников обязателен, то он не обязателен?

25
Главный ход / Re: Главный ход
« : 21.01.2026, 18:07:15 »
так что сильно сомневаюсь, что получится что-то, но узнаю.

Огромное спасибо!

Страницы: [1] 2 3 ... 21