1
Пёстрый ситец / Re: КП 108 Посылинский мост
« : 01.06.2026, 21:40:34 »
Спасибо!
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Я бы задал вопрос наоборот: есть ли команды, которые взяли загадку без этой явной подсказки?Есть. Корабли понятно какие, кто плавал на них обоих, в Википедии сказано.
Спасибо! Прямо вау!А сколько у вас километров получилось?
Примерно 80. Это все КП и 2 бонуса из 4 (но оставшиеся 2 почти точно на нитке маршрута).
Я считаю, что идеальная формула 40-70-100 (лайт - мидл - про)+1.
Каждый БГшник знает, что в заборе - калитка :))))
Половина фотографий повёрнуты на 90/180 градусов.
Я понимаю, что не от хорошей жизни,
так что сильно сомневаюсь, что получится что-то, но узнаю.