Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sportloto

Страницы: [1] 2 3
1
Понравился КП, и это как будто привет из детства. Дин Рид! Просто прекрасно. Задача была запутанная, но потом, посмотрев клип и поняв, что хотел сказать автор, по-другому как-то и сложно было спросить.

2
Как доеду до Боливии проверю, что там еще написано на поездах)
Боливия с кладбищем паровозов была настолько прекрасна, что я чуть не поменяла планы на весну в её пользу. А то, гляди, и поменяю.

3
Очень понравилась игра! Для новогоднего вечера в самый раз. Удивительные локации, этап по мотивам Северянина, за БАМ отдельное спасибо от тех, у кого было советское детство. Не поняла претензий остальных по поводу панорам. Для меня именно эта игра была счастьем от заметного улучшения качества инструкций, какую панораму смотреть. Вообще не вижу смысла рассматривать 70 панорам и гадать, вот тут уже достаточно видно, или мне надо перебрать ещё десяток, чтобы понять, сколько там чего. Поэтому от нашей команды организаторам однозначный зачёт!

4
Книжный детектив / Re: КП37
« : 03.01.2023, 15:55:07 »
Мы тоже указали 6, потому что их правда 6 - видно, если отойти слегка вбок.

5
Экскурсия на второй день была абсолютный успех. Особенно женщины-организаторы - так понравились! Я б так всегда ездила, чтобы в субботу игра, а в воскресенье такой классный досуг.

6
Васильевский остров - это всегда здорово, тем более, что для ночной игры.
А вот загадки были и правда "не очень" для ночной. У меня были подростки, которые пришли первый раз на игру, и это сразу их как-то оттолкнуло. А жаль: я надеялась, что они сразу вольются в тусовку.

7
Тот момент, когда спрос превышает предложение...

8
Или поменяюсь на свой в 23:23. Я с детьми, поэтому нам бы надо пораньше. Ну вдруг.

9
Москва 2о22 / Re: Онлайн-маршруты
« : 02.05.2022, 14:45:16 »
Sportloto, https://yandex.ru/maps/-/CCUFBYG3SA

Я очень благодарна за ссылку, вижу. Но я так и не поняла, как выйти на эту фотографию, если у меня нет ссылки. Что нажать? Куда смотреть? Я пересмотрела все панорамы этой улицы на всех картах, все фотографии.  нигде не видела 2022 года.
Поэтому у меня огромный личный осадок и разочарование по этому пункту. Я не самый тупой игрок, если посмотреть, во многих Гонках я была на высоких местах. Возможно, я не чемпион Яндекса по поиску в сети, не спорю, но должен ли поиск быть таким сложным? Я попытаюсь протестировать на своих знакомых, конечно.

10
Москва 2о22 / Re: Онлайн-маршруты
« : 30.04.2022, 22:57:17 »
Онлайн был прекрасный, спору нет, но мы не рассчитали время. обычно мы берем Гонку и справляемся за 2,5 часа (благодаря бонусам). В этот раз у нас было всего часов 5, мы взяли Прогулку, и... все, что мы решили, мы сделали правильно, но мы не успели примерно треть.
А фотографию улицы Липовой рощи с качелями так и не нашли. Где она?
Опять же, необидно, когда ты читаешь полчаса про дирижабли, самолёты и пр. А когда полчаса ищешь "фото 2022 года на улице Липовой рощи" - вот это обидно.

11
Москва 2о22 / Re: Онлайн-маршруты
« : 30.04.2022, 01:46:11 »
Боже, какое счастье, спасибо, спасибо!
Мы живем так далеко, что можем участвовать только онлайн. Ждём каждый раз эту возможность. Помните, что мы есть! )

12
А когда будет что-нибудь с возможностью играть онлайн?

13
Отсчитать 49 бревен...а был ли у вас в программе фонтан, в который надо было залезть в этот дождь, чтобы посчитать плитки? )

14
Мы тоже счастливы, что добрались. И в СФ, и вообще до финиша, потому что это было неочевидно. Загадки в категории "Лев" были, конечно, не загадки, но в этот раз это было неважно - важно было просто "весь день простоять да всю ночь продержаться". Локации очень интересные, благодарны организаторам за планирование маршрута с учётом погоды, то есть, непогоды. Больше всего понравился Russian Hill и окрестности.

15
Завидую страшно.  Если бы я участвовала с 2004 года, я бы, может, тоже уже подустала. Но у меня опыт с 2014, и пока мне нравится всё больше. Прямо жизни себе не представляю уже. Разве что живу далеко-далеко. И летаю раз в год в Россию на игру. Эх...

16
Меня больше даже финиш интересует. Вечерний самолет, надо рассчитать логистику по минутам (а это и общественный транспорт, и, возможно, машина, и предполагаемая парковка, и отель, слишком много всего). Надо, разумеется, как можно быстрее (это связано с бронированием гостиницы), спасибо!

18
Марта
По секрету. А будут и еще до Магистрали игры. :)

Надеюсь, ночному Питеру быть. Я ради него раза три через океан даже летела.

19
Железные книги / Re: КП 19, Москва
« : 22.11.2020, 20:56:08 »
Я за 9 не потому, что тоже посчитала сбоку, а потому, что это корректно.

20
Спасибо за новую игру!
Но есть одна просьба. Хорошо, что игры проводятся в это непростое время, но обе последние игры как-то сознательно проходили в местах массового скопления народа. БК-Питер - последний этап в нескольких категориях пришелся на Невский проспект - все знают, как он выглядит в субботу вечером. А "День без времени" в Москве - это был сплошной транспорт. Иначе не успеть. В итоге вместо того, чтобы гулять и уменьшать риски, приходилось их увеличивать.

24
Я согласна, это был бы хороший вариант, но я с мужем и ребенком. И кто бы вот нас взял... )

25
Крик отчаяния )
А почему больше всех - я приехала на эту игру примерно за половину земного шара, а мест нет.

Страницы: [1] 2 3