Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ra22

Страницы: [1]
1
Подскажите, игра только в пределах станций или на территориях вокруг них? То есть КП будут на станциях, или надо будет выходить в город? (Наземные переходы на мцк и мцд не считаем, понятно, что они снаружи).
Мой вопрос примерно про то же. Насколько часто нужно будет выходить за пределы метро, а точнее имеет ли смысл покупать проездной на день или скорее всего чекнуть билет придется только пару раз. Если ответ ту в принципе возможен, он бы пригодился)

2
ra22 да. Набережная - это ведь не только пешеходное пространство у реки, но и проезжая часть, и второй тротуар, куда и ведёт эта лестница
Туда ведет еще одна, другая лестница, идущая от той, о которой вы говорите. От лестницы ведущей с моста так же идут дорожки до соседних домов и в ближайщий переулок, но это ведь не значит, что в переулок ведет лестница).
На лестнице(третьей) идущей непосредственно на набережную никаких фонарей нет.
Словом, теперь понятно, что имели ввиду организаторы, спасибо, что прояснили.
Но, на мой взгляд, формулировку сложно назвать корректной. Причем по всем пунктам: и сам термин торшер и его напольность и набережные. Надеюсь в дальнейшем на большую определенность.

3
Уважаемые орги или правильно ответившие на этот вопрос, не могли бы вы точно назвать какие именно фонари и где вы считали? т.е. из каких групп фонарей состоит верный ответ и где они находятся. спасибо
Вот эти фонари на трёх лестницах (две длинные по 14 фонарей и одна короткая на 6)
Спасибо. Третья лестница (короткая) эта та, что вела на горку, а не на набережную?

4
Уважаемые орги или правильно ответившие на этот вопрос, не могли бы вы точно назвать какие именно фонари и где вы считали? т.е. из каких групп фонарей состоит верный ответ и где они находятся. спасибо

5
А если дети будут с нами, но не в команде, есть шанс что их куда то не пустят? Их что на улице за забором привязать?
Взрослых не пишите.
Первый вопрос не от меня, я лишь уточняю. У нас ситуация иная. Не хотелось детей в команду ставить.
ra22 Ну как вам объяснить?
В футбол играют 11 на 11. И если еще один очень хочет, то что он двенадцатым выйдет на поле? И остальные скажут - ну нормально, это же честно.
Мы ничего не можем гарантировать для не-участников. Мы про них ничего не знаем. Возможно, что везде всё будет спокойно и везде пустят. И тогда просто те из участников, кому на финише не хватит стула, просто уйдут, ругая организаторов. А может и охрана партнеров будет излишне ретивой и не будет куда-то пропускать. Кто ж знает?
экие страсти. хочу уточнить, я не жду особых преференций для не-участников (нам лишних значков не надо), просто хочу иметь возможность не оставлять на долго малолетнего ребенка в одиночестве. т.е. хочу уточнить нет ли, например,  точек, где нужно уйти на часок, оставив дитятю за воротами  посреди промзоны. Если нечто подобное возможно, то мы скорректируем свои действия.

6
elena_chernyaeva
кто-то из вас пойдет "просто рядом" - но не будет считаться участником, не получит бейджи, значки, сувениры, его могут не пустить на территорию "только для участников".
А по точнее? Сувениры мы легко переживем. А если дети будут с нами, но не в команде, есть шанс что их куда то не пустят? Их что на улице за забором привязать?

7
эх точно. не увидели. спасибо, что подсказали

9
Уважаемые орги!
прокомментируйте, пожалуйста, фазановую ситуацию))
Выкладываю 7 табличек с фазанами, 2 из них фазан обыкновенный (хотя по фоткам конечно непонятно, что это разные таблички, но они разные).
Мы какого то вида не заметили? Или вопрос вы трактуете как то иначе?

10
БГМ-2о15 / Re: КП47 Кременчугская
« : 19.04.2015, 09:09:58 »
эх, кажется курсив не заметили. досада. жаль фото нет. Но все рано спасибо

11
БГМ-2о15 / КП47 Кременчугская
« : 19.04.2015, 09:03:45 »
Есть у кого фотки? Где там третий раз скульптор был, вроде все обсмотрели только 2раза скульптора нашли. Так обидно, столько времени там потеряли.

12
куда то подевался еще один комент. Согласна с bob30, различных видов 6

13
Странно. Формулировка задания: Количество упомянутых на табличках РАЗЛИЧНЫХ видов фазанов

Страницы: [1]