Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ustas

Страницы: [1]
1
Причем здесь карты и справочники?
А чем тогда пользоваться? :)
Боюсь что гадание на кофейной гуще слегка устарело в качестве определения местоположения игроков)
На доме написано 9.к1. На картах 9 к.1. В легенде 9. Значит дом 9 к.1 не тот дом.

2
Анатомический театр сердца Российской революции. А на страже Студенты и выпускники меда в парадных халатах со скальпелями)

3
В целом игра правда хороша) Хотя как всегда не без "соринок в глазу" ;)

4
Боюсь, что от того что кто-то считает что "Москва - большая деревня", деревней она не становится, а все еще считается городом федерального значения.
Так и от того что они соединены, адрес дома не меняется :) Как записано в реестре: ЦАО, Трехпрудный пер., дом 9, строение 1

5
Задание про вокзалы прям пять. Сначала искали кого революционеры хотели убить но не смогли. Потом поняли, что кого хотели, того таки смогли)
И Стали искать что они не смогли взять. Например в МСК. Дошли до Ленинградского вокзала) А оттуда логически пошел ярославский и потом уж архитектора увидели)

6
Проезжая мимо вокзала с меня слетела шляпа.

"Идите от площади Революции к её сердцу. Как окажетесь на нужной улице, впереди увидите ЕЁ, с таким же именем."

К сердцу революции? К сердцу площади? и увидим площадь или революцию? С именем чего? аааааа... мой мозг медленно стекает по Никольской башне.
Русский язык такой... Русский)


Хотя это задание мы и не брали)

7
Уважаемые орги, не могли бы вы объяснить каким образом вы нашли в Г. Москва несуществующий дом №9 по улице Трехпрудный переулок? :)

Ссылка на карту Leaflet не актуальна - там целых ДВА дома за номером 9. :)
Ссылка на деп-культ с указанием адреса дома. http://dkn.mos.ru/contacts/register-of-objects-of-cultural-heritage/2329/

Более того рекламная конструкция расположенная на здании по адресу Трехпрудный переулок 9 стр. 1 "Здание «Товарищества Скоропечатни А. А. Левенсона», (1900, архитектор Ф. О. Шехтель). Объект культурного наследия Федерального значения. Ныне — Открытый паевой инвестиционный фонд корпоративных ценных бумаг;" вряд ли может называться "вывеской", т.к. Под вывеской обычно понимается конструкция в объемном или плоском исполнении, расположенная, как правило, на фасаде здания, перед входом в занимаемое помещение.

 
На мой взгляд задание с ОООГРОМНОЙ вилкой, которая приводит к невзятию целой линейки "архитектор". Возможно стоит данное задание снять с зачета?

Страницы: [1]