Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Chemical sister

Страницы: [1]
1
Не у всех категорий была историческая справка про этот КП, справедливости ради.
Да, у нас тоже не было описания на этот КП. Правда, я это выяснила только сегодня, вчера мы туда даже не посмотрели. Если бы оказалось, что описание было, и там упомянут Горный институт, то это, конечно, было бы мега-обидно, но, к сожалению или к счастью, в нашей категории описания на этот КП не было :)

Вопрос на будущее--а вообще есть какие-то рекомендации, какими картами пользоваться/какими картами пользуются организаторы при составлении маршрута?
Просто за 6 или 7 раз, что я участвовала в БГ и всяких ПоБеГах, это был первый раз, когда мы вообще не смогли найти адрес, и более того, абсолютно не было понимания, где он может быть. Бывало, что путались со всякими литерами и корпусами, но всегда понимали, что это где-то рядом, а тут даже не понимали, в каком месте набережной смотреть. Была идея искать где-то в районе 11-13 домов (вдруг туда чётный дом затесался, тем более с литерой...), была мысль смотреть в створе 12 линии, т.к. у того же "Красина" официальный адрес наб. Лейтенанта Шмидта, 23 линия, т.к. он стоит в её створе. Ну и был вариант, который и оказался верным, что надо идти дальше за дом №2 по набережной и где-то там искать, но вообще непонятно как далеко идти и где искать. Но чё-то так много времени потратили на поиски дома в начале набережной, что исследовать конец уже не успевали.

2
Подтверждаю. 2ГИС точен для Москвы и других городов, как выяснилось, тоже. Главное - не забывать обновлять.
Угу, вижу сейчас, что в этой карте он есть...

3
А как всем (точнее подавляющему большинству, судя по статистике) удалось взять этот КП? Нас он ввёл в ступор. Дома №12 по этой набережной не было обозначено нигде!--ни в бумажных картах, ни в Яндексе, ни в Гугле... Дом №2 был, но где искать №12 было как-то, мягко говоря, не очевидно для нас.
В связи с этим вопрос тем, кто его взял--как Вы вообще поняли, где его искать? :)

4
Товарищи орги,
у нас тут участник немного опоздал на поезд, и на старт вовремя мы не успеем. Стартуем в 11 с чем-то, старт у Грифонов закрывается в 12, но само место старта, как я понимаю, не сворачивается, т.к. там ещё будут вовсю стартовать Львы.
Пустите нас попозже на часик? Плиззззз....

Страницы: [1]