Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Micoyan

Страницы: [1]
1
А "19+" это ты? Если да, то вопрос: как все-таки взяли этот КП? Мы вместе в автобусе ехали от Бородинского сквера и вместе бегали к финскому консульству. Но потом мы пошли в тихое местечко подумать над последней загадкой, благо времени оставалось достаточно. Успели даже версию одну проверить, но не угадали. А у вас как было?

Ну, не только я, но из 19+, да)
Мы тоже пошли в тихое местечко( когда возвращаешься обратно от консульства, на перекрестке через дорогу маленький "сквер" в деревьях с пеньками для сидения), и тоже курили-думали. Один из членов команды продвигал идею по дороге на финиш зайти на Ла-Рошель, цитирую, "потому что рядом, и еще не загадывали, что странно для такого интересного названия". Посидев не меньше часа и так ничего и не придумав, решили идти на финиш и заскочить-таки на Ла-Рошель. Поскольку мне топать на набережную совсем не хотелось,другой член команды решил глянуть в ДубльГисе, что ж таки есть на этой улице из объектов. Ну, а дальше понятно)

Zykin,
На самом деле, по прошествии времени, когда эмоции подулеглись, за загадки хочется сказать "спасибо". Да, уровень задачек неровный, были откровенно банальные, но были и очень хорошие. В целом-то отгадывать было интересно, просто КП 307 был последним, и поначалу смазал все положительные эмоции)

2
Речь о набережной Ла-Рошель
Название набережной не топоним? o_O

Учитывая, что в КП загадан был магазин, а не набережная, ошибиться было несложно)

3
Вам с таким названием - грешно жаловаться. ;)

На эту загадку никому не грешно жаловаться. КП 307 - верх бреда в духе всяких "Следопытов", берущийся либо случайно, либо местными, либо гуглением "Петрозаводск Обама". Ааатлично. Мне стыдно, что мы вообще взяли этот КП.

Ну блин,  хороший топоним, и так убого загадан.

Это вообще не топоним.



Отдельное "спасибо" за принятие на КП-301 ответа "в, с". Когда брали его, обсуждали: "Ура, КП снова нужно брать внимательно, молодцы какие с этими предлогами!" Фигвам. Видимо, скоро в заданиях на КП вообще ничего сложнее цвета вывески записывать не надо будет, а то не приведи боги кто-нибудь случайно ошибется.
Очень интересно, кстати, что записали на этом КП первые две команды Сфинксов. Если "в, с" - буду считать команду "19+" занявшей первое место)

Страницы: [1]