Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kate_GPS

Страницы: [1]
1
Я тоже готова купить, если соберетесь продавать)

2
Всем привет!
Не смогли урвать старт на подходящее время, поэтому с радостью рассмотрим варианты обмена или покупки категории (Лев Про или Лайт). У нас Лев Про в 12.24. Интересует старт в любое время до 10 утра.
Можно не по номиналу.
Пишите в личку или в вк https://vk.com/kate_gps

Хорошего дня:)

3
Москва 2о17 / Re: Спасибо!
« : 24.04.2017, 06:20:47 »
Огромное спасибо организаторам от команды грифон-лайт L830. Дистанция очень понравилась: интересные места, хорошая трасса. Организация на высоте, впрочем как всегда. До этого 3 года участвовали в Атлантах-Про, после этого БГ пришли к выводу, что грифоны тоже отличная категория! Еще раз спасибо за проделанную работу! Нам все очень понравилось!

4
Дистанция понравилась! По сравнению с прошлым годом, она действительно намного легче. К сожалению, 2 КП не стали брать, мы побоялись, что не успеем, да и впопыхах в составленный маршрут как-то они не вязались. Наш маршрут витиеват и не всегда логичен,но мы только учимся!) На бонусы даже не смотрели, но на Курской взяли. Могу предположить, что КП на Плющева можно было взять после КП на Басовской, потом пройти на платформу Чухлинка и поехать в Реутов, дальше по нашему маршруту; а от ш. Энтузиастов на автобусах по Главной аллее до Первомайской улицы, дальше на троллейбусе или трамвае к финишу этапа.  Вообще очень все понравилось, и даже погода оказалась не такой страшной. Спасибо большое организаторам!
Наш маршрут - https://yandex.ru/maps/213/moscow/?um=constructor%3A0aBnyhs5Zyq4bPsrnfj06-0zLlXrakZJ&source=constructor

5
Большое спасибо за отличную трассу для Атлантов! БГМ порадовал хорошим маршрутом, интересными местами, и как и всегда заставил посмотреть на город немного под другим углом! Все было просто отлично!=)

6
БГМ-2о15 / Re: Атланты: чичитления
« : 20.04.2015, 08:50:21 »
А наша команда сначала забыла, что можно воспользоваться метро от Делового Центра до Парка Победы, а потом так удачно вспомнили о его наличии, что даже поезд не пришлось ждать=) Сэкономили минут 20, наверное.

8
Возьмите к себе в команду, пожалуйста! Атлант, грифоны или сфинксы-про! Я отлично ориентируюсь (меня друзья gps навигатором называют), спортивная подготовка есть !! ))

Страницы: [1]