Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Суслик и

Страницы: [1] 2 3
1
Поддерживаю полностью!! И зачем саморезами прикрутили, и зачем вообще этот непонятный крюк в Измайловский парк был нужен... Ладно бы дальше по парку ещё КП были, погулять красиво, интересно, а то по сути ничего супер примечательного не показали, просто ненужный маршбросок по аллее... Одно из самых негативных впечатлений на этом БГ.

2
Добрый день! Если вам актуально, у нас старт в 8:24, но мне нужно не продать, а поменять на старт в районе 13. На форуме есть предложение о продаже в 13:10, я предлагаю купить его и потом поменяться стартами. Как вам предложение?
https://www.runcity.org/forum/index.php?topic=55370.new#new

3
Добрый день! К сожалению, купить у вас не смогу, но у нас старт Лев Мини в 8:24, на форуме видела запрос на старт до 10, мы можем с вами поменяться временем старта и вы сможете продать более ранний, т.к. на него есть спрос. Согласны?

4
Добрый день!
А выложите кто-нибудь фото велосипеда, где видно ответ, пожалуйста)

5
Дада, и у нас 11 получилось!

6
Москва 2о19 / Re: спасибо!
« : 21.04.2019, 10:49:13 »
Присоединяюсь к благодарностям от категории Лев-Мини!
Остались в восторге от трассы! Мало того, что район и так родной и любимый, так ещё удалось посмотреть на него по-новому. Делегатский парк - просто ваууу, я полчаса причитала на тему, почему в нашем детстве такого не было))) Помним и его, и Новослободский парк ещё простыми районными сквериками без особой инфраструктуры, а сейчас сюда хочется приезжать специально с другого конца Москвы.
Задания отличные, локации шикарные, ни одного подземного перехода по дороге, великолепная погода (ура!!!) - в общем мой юбилейный 10-й БГМ удался на славу!

Спасибо оргам, волонтёрам, участникам, всем, кто причастен к этому волшебному событию! Вы в очередной раз "сделали" мою весну!!
♥️♥️♥️

7
Москва 2о19 / Re: спасибо!
« : 21.04.2019, 10:37:00 »
Увы, к Венечке не было рядом пешеходного перехода.
К сожалению, наличие поблизости минимум 2 пешеходных переходов к злополучному туалету, не остановило несколько команд Львов-мини с детьми от перехода трамвайных путей, где попало...

Согласна с тем, что это, пожалуй, был единственный неудачный КП у Лев-Мини: все равно многих подмывало перебежать трамвайные пути от сквера на самой площади до ворот больницы, да и сам туалет не вызвал радости. Но этот казус быстро забывается на фоне всей остальной трассы 😊

8
А мы слепые и невнимательные, поэтому на аппарате не увидели, несмотря на то, что три раза все посмотрели))) Записали слово "бесплатно" с афиш. Сейчас на фотографии увидела, после вашего сообщения, до этого в упор не замечала 🙈

9
Всем привет!
Выложите, плиз, кто-нибудь фотографию с правильным тарифом, очень интересно!

10
Для покупки/продажи/обмена есть отдельный подраздел, посмотрите выше в темах

12
ни волонтерскую
разве была такая?


Да, если вы хотя бы раз волонтерили, то вы должны быть в волонтерской рассылке. Последнее письмо для волонтеров получала в декабре.

13
Я в расстройстве. Впервые за 10 лет продолбала регистрацию на БГМ.
Не получила ни рассылку о начале регистрации, ни волонтерскую (почта на mail.ru, проверила спам, листала все до 1 января, последнее письмо от БГ от 14 января о регистрации на Теплые буквы).

Печаль и уныние.

Ушла мониторить резервы.

14
начертания шестёрки и буквы "Б" там явно отличаются.

Понятие "шрифт" вам знакомо?

15
В данном случае мы исходим не из теории вероятностей, а из рекомендаций ГСС. А он рекомендует значёк начертанный в логотипе читать, как букву "Б".

А где в обращении ГСС именно это написано? По мне,  так он просто напомнил "состав" алфавитов

16
http://www.runcity.org/ru/events/msk2017/routes/cp777/

Если тыкнуть на синий текст задания, раскроется ответ и объяснение.
Непосредственно на месте находится павильон Октагон усадьбы Студенец, наверху у которого расположен флюгер со сторонами света

17
3 маленьких и 1 большой

18
Москва 2о17 / Re: КП 294 Лев-Про
« : 23.04.2017, 07:08:49 »
А вы во сколько на этом КП были?

19
Москва 2о17 / Re: Спасибо!
« : 23.04.2017, 06:52:10 »
От себя хочу сказать огромное спасибо организаторам за прекрасно проведенное время! Маршрут Лев-про в этом году отличный! Загадки интересные и решабельные, трасса приятная (парки, тихие удочки, дворы). Перенесенные из Гайки старт и финиш - это вот прямо отдельный низкий поклон!!! Ибо ул. Радио вызывает уже нервный тик)))) Очень порадовало, что было мало пересечений на КП с другими категориями, а если и были, то отличались задания. Спасибо-спасибо-спасибо, вы молодцы и с каждым годом становитесь лучше! Не обращайте внимания на резкие выпады в вашу сторону - пусть идут волонтерить, сразу пропадет желание критиковать))))

20
Москва 2о17 / Re: Re: Спасибо!
« : 23.04.2017, 06:41:30 »
Я уж не говорю про инструменты в покровское глебово - организаторы видимо приехали с Урала, раз интсрумент – это у них множественное число.

Да и вообще - эти ориентирвоания север, юг в городе - зачем? Почему нельзя как-то по человечески было сделать

Не знаю, откуда приехали Вы, но по всей России "по-человечески" пишется через дефис, а слово "инструмент" употребляется в том числе и как собирательное понятие. Загляните в словари.

Кстати, а как Вы предлагаете ориентироваться в городе, не используя стороны света? И чем город в данном случае отличается от любой другой местности? Я вот всегда жила на севере Москвы, а сейчас переехала на запад. Может, я не права, и раньше жила наверху, а теперь слева???

21
Москва 2о17 / Re: КП 595 Лев-про
« : 23.04.2017, 05:40:22 »
27 и 34 года, коренные москвички. Всю жизнь называем Белкой район Белорусской. И среди своих знакомых не знаю никого, кто так не делает.

А Савеловский вокзал и метро Савеловская - Совком. А Курский - Курком :))))

22
Пожурил их за испорченый КП, но, честно говоря, что ещё с этим сделать не придумал, и мы ушли дальше.

Надо было звонить в колл-центре и сообщать об увиденном организаторам. Не в целях наябедничать, а чтобы довести до них информацию об изменениях на КП.

25
ПРОДАМ Броневик-Лайт старт в 08:24 по номиналу

Страницы: [1] 2 3