Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Meister

Страницы: [1] 2 3 ... 18
1
Спасибо организаторам и всем, кто помогал этому Бегущему Городу состояться! Уезжая из России, я думал, что нескоро удастся снова поучаствовать в играх БГ, но прошедшая игра в Нови-Саде оказалась просто бальзамом на душу! Спасибо большое, трасса отличная, загадки хорошие, праздник удался!

2
Вау! Вау! Вау! Я всё пропустил, когда был анонс? Это просто бальзам на душу переехавшим в Белград!

3
Всем привет!

Продаётся команда 157 со скидкой. Пишите в личку.

4
Мы, может, и доедем до БГ. Вопрос такой - а есть ли минимальное количество участников, при котором игра состоится? Ну то есть если доедут 2-3 команды, например?

5
Meister Так шенген же.

У них же есть своя национальная виза, которая не шенген (вроде как)

6
Интересно, а насколько сложно сейчас получить Кипрскую национальную визу и легально попасть на Южный Кипр, а оттуда на Северный?... Надо б изучить вопрос

7
А когда можете приоткрыть занавес территории, на которой игра будет проходить?

8
Игра огонь! Прилетел из Москвы утром, сразу в Сестрорецк, загадки несложные, КП интересные, 20 км набродил, из них где-то 3 километра вдоль пляжей и по пляжам. Финишировал с гордо запущенным воздушным змеем :-) Сразу в море - погодка отличная, вода освежающая, поужинать и на самолёт обратно в Москву! Просто шикарная игра получилась! Спасибо большое организаторам! Всё было просто супер!

10
План Ломоносова / Re: Спасибо!
« : 25.06.2022, 17:31:05 »
Спасибо за неспешную прогулку в замечательную погоду по хорошему городку! Было всё супер, организаторы большие молодцы, большое спасибо за трассу!

11
Екатеринбург 2о22 / Re: Спасибо
« : 14.06.2022, 14:45:52 »
Meister
Для понимания.
Вам (на данный момент) не зачтены кп, где к верному ответу даны приписки?

Да, именно так, я подал 3 апелляции уже.

12
Екатеринбург 2о22 / Re: Спасибо
« : 14.06.2022, 14:38:41 »
С одной стороны, спасибо за трассу и всё такое. С другой стороны, 3 дня готовить предварительные результаты и так нелепо их выложить. Ну я пошёл писать апели вида - добавьте в фильтр ответов удаление того, что написано в скобках. Ну серьёзно, я весьма расстроен тем, как определяли "неправильные" ответы.

13
Екатеринбург 2о22 / КП 33
« : 11.06.2022, 18:49:11 »
19:21 - really? Мне надо было стремянку просить, чтобы линейку провести по минутной стрелке? Во-первых, там необязательно 19 (циферблат же 12-часовой), а во-вторых, очень сложно сказать, что там 21 минута, а не 20. Я считаю, что ответы вида 07:20, 19:20 тоже являются правильными. Формат соблюдён, по циферблату разобрать 21 там минута или 20 - нереально.

14
Годная мысль, не знаю. Но там очень много сливающихся по цвету серых маленьких замочков было.

15
Уважаемые организаторы, у Вас абсолютно неправильный ответ на этот КП. Там не 9, а 12 замков: 2 до моста сверху, 6 под ним и 4 за ним.

16
Интересуют ангелы :-)

17
Уважаемые организаторы, не подскажете, пожалуйста, сколько времени закладывать на добор до места старта от жд вокзала? Спасибо!

18
Мне только одно интересно - дата БГ была объявлена месяца 3 назад - почему недовольство этой датой началось только сейчас за пару месяцев до игры, когда уже многие согласились с датой и купили себе билеты на БГМ?

19
Старт с 8, первая ласточка из Москвы в 8:42 - сколько закладывать на дорогу до старта примерно?
От 5 до 20-30 минут неспешным шагом. Это ориентир

Спасибо большое - это очень помогло определиться с временем старта :-)

20
Старт с 8, первая ласточка из Москвы в 8:42 - сколько закладывать на дорогу до старта примерно?

21
А только у меня не показываются треки в результатах? Что-то ни в одном браузере не работает - просто пустая страница открывается.

22
В начале следующей недели.
По открытию и закрытию ориентируйтесь на приходящую электричку и окончание светового дня.

Спасибо большое!

23
Не подскажете, пожалуйста, когда можно ожидать программу игры? Интересует время начала-окончания стартов + время окончания приёма ответов.

24
Осталось понять, каким автобусом ехать...

Саларьево - Краснодар через Калугу или Санкт-Петербург - Сочи через Москву :)

На собаках...

25
Про Ирсу интересно, но что там делать в 4 утра непонятно. Либо час пешком до города вдоль трассы, либо на такси и часов 5 до игры - такое себе. Уж лучше 3 часа в Чудово провести :-)

Страницы: [1] 2 3 ... 18