Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Анастасия Сахарова

Страницы: [1]
1
Нет, мы побегали вокруг и решили, что неправильно отгадали загадку.

2
Августейший детектив / Спасибы!
« : 26.08.2013, 12:26:38 »
Спасибо организаторам от команды 1118 ("Всё фигня, кроме пчёл!")! У нас в фаворитах оказалась загадка про "Ыыыы, ребята! Ерунда". Сами её не осилили, но друг по телефону послушал и сказал: "Это чушь, значит, анаграмма!" :) Класс!
Про три механизма - очень изящное задание, сразу подумали об Олимпийских часах, а вот о том, что в конце Конюшенной есть еще одни, даже не знали.
Не разгадали про г-на Н-ского и четверых неизвестных - жаль.
К сожалению, ни один источник не указал старое название Университета культуры, искали Бецкого у Академии Художеств.
Единственные "минусы": после семи часов вечера не обнаружили часовых у Трубецкого бастиона (об этом я написала в отдельной теме), и не почувствовали себя августейшими детективами - слабовата оказалась сюжетная линия. Тем не менее маршрут был хорош, а задания интересными! Огромное спасибо!

3
Мы его разгадали, но когда пришли к бастиону (в 19:05-19:10) не нашли часового. Перед входом в тюрьму шел ремонт, стояли леса, а никакого другого входа с часовым мы не увидели, хотя обежали территория вокруг. Он таки был? Если нет - просим засчитать команде 1118 баллы по этому КП.

4
БГ Пушкин 2о13 / Re
« : 03.02.2013, 09:08:46 »
И мы не смогли! Семь раз звонили. Тишина в трубке мертвая: ни гудков, ни шумов, ничего!

5
БГ-2о12 / КП 541
« : 29.10.2012, 20:18:26 »
Позабавила тема с бабочками в качестве животных. Действительно, не вдруг их со зверями свяжешь.

У моей команды вопрос по КП 541 (Сфинксы-Лайт). Кто-нибудь нашел его? Мы догадались про линии аквабусов, приехали к нужной остановке уже в начале десятого и, пошарившись впотьмах добрых 40 минут, не нашли дом. Что интересно, организаторы не написали точный адрес дома в ответе.

Страницы: [1]