Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DrekoN

Страницы: [1] 2 3
1
"Орги утратили соответствующие компетенции и мотивацию" мне кажется более убедительным второе, увы.

+1
 БГ уже не тот.

Когда мы начали участвовать в БГ, сначала зажали нормальное награждение, перешли на рассылку писем, тогда никаким ковидом и не пахло. Когда пришёл 2020 радостно переключились на электронное всё, и, как мы видим, что временно, то постоянно. Хотя власти говорят уже больше года, что все ограничения сняты. Очень классно 🙄 в такую погоду как сегодня вбивать какие-то циферки в телефон, увидеть, не вбито ли лишнее и тп. При этом аппеляции отклоняются на случайные лишние введённые символы, что стоило победы в Егорьевске, например, и призов в ещё каком-то БГ. Поэтому, вчера вечером посмотрели на прогноз и решили, что ну его нафик. Это первая причина.

А еще потенциальным участникам как мы теперь даже участвовать не в чем. Мы всегда ездим во Всадниках, кроме зарубежных бг. Там понятно, что ресурсов мало, да и кто туда специально с велосипедом полетит. Смотрим События в этом году: Ногинск - всадник с загадками (что мл🤬?) - в пролете. В Пскове вообще нет категории вело (броневик не предлагать). В Казани программы нет, но очередной раз чувствую, будет без всадников. Остался Питер, который пока не деградировал по категориям, как и москва. Итого, мы потенциальные участники и поколение никуда не делось и есть, но возможностей участия не видим. Так БГ и забывается, ищем альтернативы, и смотрим накануне по погоде - норм, поедем, нет - так нет. Раньше на БГ как на праздник, теперь по остаточному принципу.

И падающее количество участников в крупных бг говорит о том же.

2
Только что из Грузии - жильё без проблем на букинге бронируется, все траты оплачиваются только налом, лучше всего снимать через золотую корону, делая перевод самому себе, затем в банке через сотрудника получать кэш. Так самый выгодный курс. А так все прекрасно :)

3
Потому что предыдущие письма на почту по другим играм остались без ответа) но там не столь важно было. Спасибо!)

4
Добрый день! Указали место получения Москва, но собираемся уже выезжать в выходные, можно ли получить комплект в Питере? На почту писали - ответа нет, а нам срочно(

5
Всем доброго времени суток!
Тут интересный прецедент случился.
На табличке было число, записанное числительным "одну". Согласно определению, числительное – это самостоятельная часть речи, к которой относятся слова, обозначающие числа, количество предметов или порядок предметов при счете. Почему числительное не является числом? На БГ Колпино было задание, связанное с числительными - так вот там число являлось числительным, почему в данном случае это не так? Точнее числительное не является числом?
Во вложении фото таблички с совой из задания, а так же фото таблички с БГ Колпино, где необходимо было переписать числительные, где год 1789 входит в правильный ответ.
Тема поднимается  дабы избежать ошибок в будущем.

6
Выходные ж были, низя так) только вчера разобрать результаты удалось. Ну ладно

7
А прием аппеляций уже завершен? Не нахожу кнопку, по почте ответа нет.

8
Ответ "всенитки". Какое же это буквосочетание? Это словосочетание, и то с натяжкой. Буквосочетание это сочетание букв, читающееся как один звук, принадлежащий к фонетической системе данного языка. Где тут буквосочетание? В колл-центр дозвониться не удалось. На вывеске было ВсеНитки. В ответ записали именно "буквосочетание", слитных слов, а именно "еН" решили что именно это сочетание букв имеется ввиду, как нестандартное решение для этой вывески

9
А вы в Смоленске были? Перепады высот представляете?
Был.
И в Орле оказывается всадников не будет. Жаль, что такая прекрасная категория в летнее время планомерно истребляется на небольших БГ

10
Очень нехорошая тенденция, однако, в Смоленске всадников нет, в Ульяновске тоже... Разочарование 😥

11
В Тбилиси прекрасно добирается порздом до Владика, а потом стопом.

12
Огромная просьба к организаторам!
Ну организуйте вы на следующих БГ место для хранения вещей иногородних участников, особенно актуально для спортивных категорий, когда часто нужно раздеться перед стартом, а после финиша одеться/переодеться.
На всех "лесных" стартах такая камера хранения есть, обычно просто большая палатка, что очень удобно. Вот и на этом БГ было два огромных помещения, ну неужели сложно поставить внутри палатку одну, повесить табличку, о том что  оргкомитет ответственности не несёт, если не нужна ответственность, и все? Каждый год приходится выдумывать, что с вещами делать, в прошлый раз у охранника оставили, в этот раз вообще в ячейке ближайшего "Дикси"... Вариант оставить в хостеле/ на вокзале не особо актуален, так как старт до времени заселения да и не по пути часто, а то и вообще без проживания, одним днем так сказать, а вокзалы далеко от старта всегда, чтобы оперативно переодеться.
Прошу быть услышаным, думаю актуально для многих и на многих других стартах БГ.
Спасибо.

13
53 км получилось) С тупняками на 1 этапе, и без забытого последнего бонуса на 2 этапе

14
БГ Рига 2о18 / Re: Как едем в Ригу?
« : 14.06.2018, 06:51:21 »
А никто случайно не едет в Ригу из Москвы на авто? Вписался бы.

15
fri13 Masc +1. Разность и разница не одно и то же. Тоже -2 ответили.
Есть у кого фото таблички? Из текста видно было, что авторская модель в 2004 создана в Балтийске

16
Скорее всего КП ставился зимой, и нижняя строка была занесена снегом. Подобное было на БГ в Павловском Посаде, когда ступеньки у крыльца монастыря тоже у всех вышли на единицу больше, чем в официальных ответах.

17
БГМ-2о18 / Re: КП 326 животный мир
« : 22.04.2018, 06:01:31 »
На гербе Москвы, конь и человек...

18
Ну и чем окно от форточки отличается тогда? Размером? Там в полне сопоставимо было. Ладно, аппеляционный суд решит))

19
+1 тоже решил что однозначно 9, нижняя хоть и мелкая, но ступенька!

20
Количество приоткрытых форточек - в салоне 2 явно, и водительская тоже опущена не до конца, итого 3. В ответах 2 почему-то... Фото к сожалению не сделал, но водительскую долго рассматривал, там чистенькое стекло)

21
на станции в аэропорту эти билетики купить нельзя
https://www.barcelona-tourist-guide.com/ru/chavo/transport/t10/barselona-t10-aeroport.html
Попробуйте, купите кто-нибудь. Расскажите здесь.
Можно. Написал же, что уже проверено:) Автоматы перед турникетами на поезд.

22
Наоборот же? Электричка 4.2
Нет, электричка по Т10, а метро 4евро с чем то. Вчера проверено)

23
А нет тут таких, кто целый отпуск взял по случаю БГ в Барселоне?
Мы прилетаем утром 18.02 в Барселону, затем вечером 20.02 летим на Тенерифе на три дня, обратно в Барсу 23.02 поздним вечером, домой улетаем днем 26.02.
Присоединимся к кому-нибудь, или присоединятесь к нам для совместных поездок куда-либо :)
На Тенерифе забронирована машина на 3 дня, будем рады разделить аренду) Сами жить будем в палатке (на Тенерифе).

24
Базаров Константин Анатольевич.  Команда 835
+2 пожалуйста)

ФИО и номер команды, пожалуйста :)

25
+2 пожалуйста)

Страницы: [1] 2 3