Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - VT

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Продается команда Лев Про со стартом в 8:40. По номиналу.
Если интересно, пишите WhatsApp +79219651406.

2
Куплю Лев Про с ранним стартом. Прошу писать в личку. Спасибо.

3
Ереван 2о23 / Re: Программа игры
« : 19.02.2023, 09:48:22 »
А нельзя ли узнать хотя бы очень ориентировочно место старта, а лучше финиша, Игры в Ереване? Барахлишко, оставленное утром в месте проживания, ведь надо будет забрать для скорейшего перемещения себя любимых в Дилижан. Хочется оптимизировать вечерние перемещения. Вот и хочется принять решение где жить - в зависимости от места старта, а лучше финиша.

4
Спасибо за подсказку, но нам именно продать/отдать команду. Можем именно отдать. Если кому-то надо.
Просто у нас произошла переконфигурация участников, в результате которой образовалась свободная команда.

5
Продам Лев-Про старт 11:00. Кому надо, пишите в WhatsApp +79219651406.

6
Казань 2о22 / Re: Спасибо!
« : 19.09.2022, 05:59:17 »
Совершенно согласна с двумя предыдущими отзывами. Посмотрите - местных участников на Игре гораздо меньше, чем приезжих, а загадки исключительно для местных знатоков города. Но это не самое печальное… Гораздо обиднее весь день провести в районах, которые ничего не рассказывают о красоте Казани. Ну, ладно, начали в этом районе, показали бы гордость авиастроительной отрасли Казани, а потом отправили бы к казанским красотам. Так ведь нет! Весь день болтались по дворам (кстати, очень зелёным и вполне иногда симпатичным и информационно полезным), но ни поесть, ни, пардон, в туалет сходить негде… Мы ушли с двух последних этапов, хотя за 20 лет участия в БГ это всего второй раз! Первый раз был в Таллине, но там был ураган, мы были с детьми-подростками, и все жутко замёрзли и промокли до нижнего белья. А вчера ушли от обиды и оттого, что перестало быть интересно… А ведь это на БГ самое главное! И Казань мы очень любим!

7
Продано!

8
Продам команду Лев-Лайт, старт в 9:24. Кому надо, пишите в личку. Или в любой мессенджер -+79219651406. Виктория

9
Ох, усовестили… 😉
Я ж район старта-финиша спросила… Знаю, что заранее не говорите, да и вряд ли в наше время можно так заранее что-то определенно сказать.
Пошла включать совесть. Если найду…

10
Паша, спасибо большое за такое подробное изложение ситуации. Привиты! И, думаю, что едем! Пока не зарегистрировались - считаем сколько нас поедет.
Ещё раз спасибо!
Надеюсь, что до встречи в Тбилиси.
И, кстати, ещё один нахальный вопросик - можно навести на приблизительное место старта? А ещё лучше - финиша… Заранее благодарю.

11
Подскажите, пожалуйста, а ПЦР в самой Грузии действительно надо будет сдавать? Я к чему спрашиваю: вот, например, приедем мы в четверг (по Тбилиси погулять охота), а через три дня пишут, что надо тест сдавать. Получается, что сдавать в воскресенье! Где и что в воскресенье работает? А уезжать в ночь с воскресенья на понедельник. Так результата ж не будет?! Получается, что на штраф в любом случае нарываемся… Или как? Можно в три дня уложиться, не заморачиваться особо с желанием погулять. Тогда, если в три дня уложиться, могут ли прикопаться, что нет грузинского ПЦРа? Знает ли кто-нибудь что-нибудь об этом?

12
К сожалению, не сможем участвовать в Балтийском променаде. Продаём команду со стартом в 10:03. Желающих прошу обращаться по телефону +79219651406. Доступны все имеющиеся мессенджеры.

13
К сожалению, не смогу участвовать в Игре, поэтому продаю команду в категории Автоквест, старт в 9:40. Пишите в личку.

14
VT
Если не найдется никого, напишите на почту игры в пятницу.
Большое спасибо! Но, вроде, забирают команду. Отличной Игры!

15
Спасибо. Написала в WhatsApp.

16
Заболела ковидом. Играть не смогу. Приходится отдать или продать команду. Пишите, если кому надо.

17
Ну когда Вы уже объявите место старта!? Ведь есть и иногородние участники! Нам надо знать место старта и финиша, неужели это непонятно! Два дня до игры, а мы всё ждём... Раньше такого не было! Можно как-то снова начать считаться с участниками игр?!

18
Объявите, пожалуйста, места старта. Очень надо.

19
Но согласитесь. Дверь того стоила :)
Это однозначно! Дверь того стоила!

20
Я не понимаю, почему организаторы так упёрто не хотят согласиться, что это вопрос спорный, и следует зачесть ответы и 12, и 10, и 2, и что там ещё есть... Мои знания архитектурных форм говорят о том, что ответ 2! И доказать это можно, если привлечь специалистов в архитектуре и скульптуре. И если про плитки и взгляды разумно решили принимать несколько вариантов ответов, то тут такое решение более чем очевидно!

21
Куплю Львов-Про или Львов-Лайт с ранним стартом. Не успели зарегистрироваться вовремя.

22
Да, игра супер! По-моему, мы больше от дождя берегли маршрутник, чем самих себя. И это классно! Пару раз от холода написали вообще не то - например, вместо количества полусфер (30) написали номер КП, а на математическую задачку на этом же КП ответили правильно 🤦‍♀️🤦‍♀️
Но формат игры и то, как она захватила нас, можно точно сказать, что игра удалась, несмотря на погодные катаклизмы.
Спасибо за игру!

23
Случайно сюда написали. Потом сделали отдельную тему.

24
Легенда о доме / Re: КП 24
« : 14.03.2020, 21:54:39 »
Считаю, что задание некорректно! В конце концов, те, кто писали эту табличку для информирования проходящих мимо людей, имели в виду, что прочтено этими людьми будет как XVIII (восемнадцатый век), а не ХУИИИ!!! Простите мне мой французский, но надоело доказывать очевидные вещи.
Считайте как хотите, но ответ XVIII, а не ХYIII считаем правильным!
Надоело доказывать очевидное!

25
Спасибо! Лишний раз убедилась, что надо внимательнее читать задания.
Спасибо за отличную игру!

Страницы: [1] 2 3 ... 6